招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 南大港消防队主副食材配送服务项目竞争性磋商公告

南大港消防队主副食材配送服务项目竞争性磋商公告

项目概况
主副食材配送服务采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易中心,网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx获取采购文件,并于2026年06月02日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBLX-2026-005

项目名称:南大港消防队主副食材配送服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:120 万元(人民币)

最高限价(如有):1200000

采购需求:主副食材配送服务

合同履行期限:自合同签订之日起一年

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业。

3.本项目的特定资格要求:供应商是生产厂家的须提供有效的食品生产许可证,供应商是经销商的须提供有效的食品经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案凭证。

三、获取采购文件

时间:2026年05月20日至2026年05月26日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:河北省公共资源交易中心,网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年06月02日 09点30分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台

五、开启

时间:2026年06月02日 09点30分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.供应商认为磋商文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式一次性向招标代理机构提出质疑。招标代理机构受理质疑电话:0317-2057099。采购办监督电话:0317-5897571。2.评标办法和标准:综合评分法3.发布媒体:中国政府采购网、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易中心4.未经主体注册登记的供应商,登录(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx)首页“交易响应方登录”点击“免费注册”办理相关手续。办理CA密钥可在河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA中选择办理(排名不分先后)。咨询电话如下:河北CA:400-707-3355;北京CA:400-994-3319;山西吉大CA:400-653-0200;联通CA:0311-85691619。5.本次磋商采用全流程电子化形式,供应商无需到现场进行开标。供应商线上制作电子响应文件签章后按照规定时间上传系统。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南大港消防队本级

地 址:南大港产业园区

联系方式:0317-5467119

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北龙翔招标代理有限公司

地 址:河北省 沧州市 运河区都市阳光花园小区19#楼A区9层912号

联系方式:0317-2057099

3.项目联系方式

项目联系人:周欣茹

电 话:0317-2057099

九、附件

南大港消防队磋商公告_01

南大港消防队磋商公告_03

南大港消防队磋商公告_02

项目概要
公告信息:
采购项目名称南大港消防队主副食材配送服务项目
品目

采购单位南大港消防队本级
行政区域沧州市南大港园区公告时间2026年05月19日 10:21
获取采购文件时间2026年05月20日至2026年05月26日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点河北省公共资源交易服务平台
响应文件开启时间2026年06月02日 09:30
响应文件开启地点河北省公共资源交易服务平台
预算金额¥120.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周欣茹
项目联系电话0317-2057099
采购单位南大港消防队本级
采购单位地址南大港产业园区
采购单位联系方式0317-5467119
代理机构名称河北龙翔招标代理有限公司
代理机构地址河北省 沧州市 运河区都市阳光花园小区19#楼A区9层912号
代理机构联系方式0317-2057099
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号