莱西市财政局食堂购买社会服务项目竞争性磋商公告
莱西市财政局食堂购买社会服务项目竞争性磋商公告 项目概况 莱西市财政局食堂购买社会服务项目招标项目的潜在供应商应在网上下载获取采购文件,并于2026-05-29 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:SDGP370285000202602000047 项目名称:莱西市财政局食堂购买社会服务项目 采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价 预算金额:57.8688 万元 最高限价:57.868800 万元 采购需求:
合同履行期限:自合同签订之日起一年。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供得到货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位; 3.本项目的特定资格要求:3.1供应商须具有主管部门核发的有效期内的食品经营许可证。3.2单位负责人为同一个人的两个以及两个以上法人,母公司、全资子公司以及其控股公司或者存在管理关系的不同单位,都不得在同一包或者未划分包的同一采购项目同时响应。3.3采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录;3.4通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(credit.shandong.gov.cn) 及信用青岛(www.qingdao.gov.cn/credit)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.5本项目不接受联合体响应; 3.6供 应 商 应 在 获 取 磋 商 文 件 后 及 时 在 中 国 青 岛 政 府 采 购 网(http://zfcg.qingdao.gov.cn/)注册并登录后进行网上投标报名(已注册用户可直接从【供应商报名】入口登录后报名)。未在网上报名或网上报名不成功的,无资格参加投标。 三、获取采购文件时间:2026-05-19 00:00:00至2026-05-25 23:59:59,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:网上下载 方式:报名后下载 售价:0 四、响应文件提交截止时间:2026-05-29 14:00:00(北京时间) 地点:山东省青岛市莱西市青岛路莱西迎祥商务宾馆北边二层楼海立信土地房产评估公司。 五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点时间:2026-05-29 14:00:00 地点:山东省青岛市莱西市青岛路莱西迎祥商务宾馆北边二层楼海立信土地房产评估公司。 六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:莱西市财政局 地 址:莱西市烟台路98号 联系方式:0532-88483715 2.采购代理机构信息 名 称:青岛汇拓世通建设咨询有限公司 地 址:山东省青岛市莱西市青岛路莱西迎祥商务宾馆北边二层楼海立信土地房产评估公司 联系方式:18661466553 3.项目联系方式 项目联系人:青岛汇拓世通建设咨询有限公司 电 话:18661466553 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莱西市财政局食堂购买社会服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莱西市财政局 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年05月18日 23:45 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月19日至2026年05月25日每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 山东省青岛市莱西市青岛路莱西迎祥商务宾馆北边二层楼海立信土地房产评估公司。 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月29日 14:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 山东省青岛市莱西市青岛路莱西迎祥商务宾馆北边二层楼海立信土地房产评估公司。 | ||
| 预算金额 | ¥57.868800万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 青岛汇拓世通建设咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18661466553 | ||
| 采购单位 | 莱西市财政局 | ||
| 采购单位地址 | 莱西市烟台路98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-88483715 | ||
| 代理机构名称 | 青岛汇拓世通建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市莱西市青岛路莱西迎祥商务宾馆北边二层楼海立信土地房产评估公司 | ||
| 代理机构联系方式 | 18661466553 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
