招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 嫩江市自然资源局2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作竞争性磋商公告

嫩江市自然资源局2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作竞争性磋商公告

项目概况

2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购平台获取采购文件,并于2026年05月29日 13时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[231183]SZGC[CS]20260001

项目名称:2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,180,000.00元

采购需求:

合同包1(2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作):

合同包预算金额:1,180,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他专业技术服务服务1(项)详见采购文件1,180,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起230日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向小微企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作)特定资格要求如下:

(1)拟参加本项目的供应商须具有自然资源行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质(同时包含工程测量、界限与不动产测绘、地理信息系统工程)

(2)拟参加本项目的项目负责人须具有测绘专业高级工程师及以上技术职称。

三、获取采购文件

时间:2026年05月19日2026年05月25日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江省政府采购平台

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月29日 13时30分00秒(北京时间)

地点:黑龙江省政府采购平台

五、开启

时间:2026年05月29日 13时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:嫩江市自然资源局

地址:嫩江市军民路291号

联系方式:15245658688

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江顺泽工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市松北区松北一路四号阳光水岸商服

联系方式:18646159216

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江顺泽工程项目管理有限公司

电话:18646159216

黑龙江顺泽工程项目管理有限公司

2026年05月18日

项目概要
公告信息:
采购项目名称2026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作
品目

采购单位嫩江市自然资源局
行政区域嫩江市公告时间2026年05月18日 17:15
获取采购文件时间2026年05月19日至2026年05月25日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点黑龙江省政府采购平台
响应文件开启时间2026年05月29日 13:30
响应文件开启地点黑龙江省政府采购平台
预算金额¥118.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江顺泽工程项目管理有限公司
项目联系电话18646159216
采购单位嫩江市自然资源局
采购单位地址嫩江市军民路291号
采购单位联系方式15245658688
代理机构名称黑龙江顺泽工程项目管理有限公司
代理机构地址哈尔滨市松北区松北一路四号阳光水岸商服
代理机构联系方式18646159216
附件:
附件12026年度嫩江市国土变更调查及日常变更调查工作([231183]SZGC[CS]2026000120260518001)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号