招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 通河县中医医院采购医共体智慧中药房共享服务平台服务竞争性磋商公告

通河县中医医院采购医共体智慧中药房共享服务平台服务竞争性磋商公告

项目概况

采购医共体智慧中药房共享服务平台服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于2026年05月29日 13时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230128]FTXM[CS]20260001

项目名称:采购医共体智慧中药房共享服务平台服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:700,000.00元

采购需求:

合同包1(采购医共体智慧中药房共享服务平台服务):

合同包预算金额:700,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他信息技术服务通河县中医医院(通河县中医医院 医共体中医总院)采购医共体智慧中药房 共享服务平台服务1(套)详见采购文件700,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起15日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(采购医共体智慧中药房共享服务平台服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向中小企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

三、获取采购文件

时间:2026年05月18日2026年05月25日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月29日 13时30分00秒(北京时间)

地点:黑龙江省政府采购管理平台

五、开启

时间:2026年05月29日 13时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:通河县中医医院

地址:通河县通河镇东城口北侧

联系方式:18746054914

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江富拓项目管理有限公司

地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区黑龙江省鸡西市鸡冠区和平北大街17号

联系方式:18145122920

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江富拓项目管理有限公司

电话:18145122920

黑龙江富拓项目管理有限公司

2026年05月18日

项目概要
公告信息:
采购项目名称采购医共体智慧中药房共享服务平台服务
品目

采购单位通河县中医医院
行政区域通河县公告时间2026年05月18日 16:44
获取采购文件时间2026年05月18日至2026年05月25日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点黑龙江省政府采购管理平台
响应文件开启时间2026年05月29日 13:30
响应文件开启地点公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
预算金额¥70.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江富拓项目管理有限公司
项目联系电话18145122920
采购单位通河县中医医院
采购单位地址通河县通河镇东城口北侧
采购单位联系方式18746054914
代理机构名称黑龙江富拓项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省鸡西市鸡冠区黑龙江省鸡西市鸡冠区和平北大街17号
代理机构联系方式18145122920
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号