招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 文县斜坡里北重晶石矿勘查项目竞争性磋商公告

文县斜坡里北重晶石矿勘查项目竞争性磋商公告

项目概况

文县斜坡里北重晶石矿勘查项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2026年05月29日 10时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:LXNZC2026-006

项目名称:文县斜坡里北重晶石矿勘查项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,600,000.00元

采购需求:

合同包1(文县斜坡里北重晶石矿勘查项目):

合同包预算金额:1,600,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1工程勘探服务文县斜坡里北重晶石矿勘查项目1(项)详见采购文件1,600,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:90日历天

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(文县斜坡里北重晶石矿勘查项目)特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间:2026年05月19日2026年05月25日,每天上午08:30:0012:00:00,下午12:00:0017:30:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月29日 10时00分00秒(北京时间)

地点:凭 CA 数字证书登录陇南市公共资源交易网(登录网址 http://60.164.200.102/ TPBidder/memberLogin)进行上传

五、开启

时间:2026年05月29日 10时00分00秒(北京时间)

地点:陇南市公共资源交易中心网络开标直播 二 厅第 4 坐席(陇南市行政中心5号楼环保大厦)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陇南市自然资源局

地址:陇南市武都区东江新区龙吟水郡北门国土大楼

联系方式:0939-8265135

2.采购代理机构信息

名称:陇南市西南建筑勘察设计有限公司

地址:陇南市武都区城关镇中山街836号

联系方式:18793959097

3.项目联系方式

项目联系人:司翔

电话:0939-8265135

陇南市西南建筑勘察设计有限公司

2026年05月18日

项目概要
公告信息:
采购项目名称文县斜坡里北重晶石矿勘查项目
品目

采购单位陇南市自然资源局
行政区域陇南市公告时间2026年05月18日 16:09
获取采购文件时间2026年05月19日至2026年05月25日每日上午:08:30 至 12:00  下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点凭 CA 数字证书登录陇南市公共资源交易网(登录网址 http://60.164.200.102/ TPBidder/memberLogin)进行上传
响应文件开启时间2026年05月29日 10:00
响应文件开启地点陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载
预算金额¥160.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人司翔
项目联系电话0939-8265135
采购单位陇南市自然资源局
采购单位地址陇南市武都区东江新区龙吟水郡北门国土大楼
采购单位联系方式0939-8265135
代理机构名称陇南市西南建筑勘察设计有限公司
代理机构地址陇南市武都区城关镇中山街836号
代理机构联系方式18793959097
附件:
附件1斜坡里北技术参数.pdf
附件2文县斜坡里北重晶石矿勘查项目(包1)采购文件(2026051802).pdf
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号