招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 孙吴县垃圾处理场服务站孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目全过程咨询服务竞争性磋商公告

孙吴县垃圾处理场服务站孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目全过程咨询服务竞争性磋商公告

项目概况

孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目全过程咨询服务采购项目的潜在供应商应在⿊⻰江省政府采购平台获取采购文件,并于2026年05月29日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[231124]HLJHC[CS]20260003

项目名称:孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目全过程咨询服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:610,000.00元

采购需求:

合同包1(全过程咨询服务):

合同包预算金额:610,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1工程项目管理服务孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目 全过程咨询服务1(项)详见采购文件610,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:预计工期18个月。自合同签订之日起。至全过程服务结束

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(全过程咨询服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

本项目专门面向小微企业采购,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(全过程咨询服务)特定资格要求如下:

(1)1.投标供应商须具备工程监理资质证书。 2.投标供应商人员须具备造价工程师证书、监理工程师证书。

三、获取采购文件

时间:2026年05月18日2026年05月25日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:⿊⻰江省政府采购平台

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月29日 09时00分00秒(北京时间)

地点:线上递交

五、开启

时间:2026年05月29日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:孙吴县垃圾处理场服务站

地址:孙吴县北山公墓北侧

联系方式:04568422009

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江昊诚项目咨询管理有限公司

地址:黑龙江省黑河市孙吴县东风大街191号

联系方式:16646533789

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江昊诚项目咨询管理有限公司

电话:16646533789

黑龙江昊诚项目咨询管理有限公司

2026年05月18日

项目概要
公告信息:
采购项目名称孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目全过程咨询服务
品目

采购单位孙吴县垃圾处理场服务站
行政区域孙吴县公告时间2026年05月18日 14:23
获取采购文件时间2026年05月18日至2026年05月25日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上递交
响应文件开启时间2026年05月29日 09:00
响应文件开启地点??江省政府采购平台
预算金额¥61.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江昊诚项目咨询管理有限公司
项目联系电话16646533789
采购单位孙吴县垃圾处理场服务站
采购单位地址孙吴县北山公墓北侧
采购单位联系方式04568422009
代理机构名称黑龙江昊诚项目咨询管理有限公司
代理机构地址黑龙江省黑河市孙吴县东风大街191号
代理机构联系方式16646533789
附件:
附件1孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目全过程咨询服务([231124]HLJHC[CS]2026000320260518002)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号