招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 兴隆县住房和城乡建设局本级2026年城区旱厕改造提升工程竞争性磋商公告

兴隆县住房和城乡建设局本级2026年城区旱厕改造提升工程竞争性磋商公告

项目概况
2026年城区旱厕改造提升工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/获取采购文件,并于2026年05月29日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026050098001

项目名称:2026年城区旱厕改造提升工程

采购方式:竞争性磋商

预算金额:246.679385 万元(人民币)

最高限价(如有):2466793.85

采购需求:新建水冲公厕6个,旱厕1个,维修改造14个。包含土建、电气、给排水、暖通、室外厕所改造等工程。

合同履行期限:2026年9月30日前全部完工

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购

3.本项目的特定资格要求:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质。

三、获取采购文件

时间:2026年05月19日至2026年05月25日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月29日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/

五、开启

时间:2026年05月29日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兴隆县住房和城乡建设局本级

地 址:承德市兴隆县

联系方式:0314-5051329

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北堃华工程管理有限公司

地 址:河北省 承德市 兴隆县大庙村

联系方式:0314-5071688

3.项目联系方式

项目联系人:李美玲

电 话:0314-5071688

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称2026年城区旱厕改造提升工程
品目

采购单位兴隆县住房和城乡建设局本级
行政区域兴隆县公告时间2026年05月18日 10:41
获取采购文件时间2026年05月19日至2026年05月25日每日上午:09:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/
响应文件开启时间2026年05月29日 09:00
响应文件开启地点全国公共资源交易平台(兴隆县)http://www.xinglongjyzx.cn/xlggzy/
预算金额¥246.679385万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李美玲
项目联系电话0314-5071688
采购单位兴隆县住房和城乡建设局本级
采购单位地址承德市兴隆县
采购单位联系方式0314-5051329
代理机构名称河北堃华工程管理有限公司
代理机构地址河北省 承德市 兴隆县大庙村
代理机构联系方式0314-5071688
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号