射阳县消防救援大队数字化训练体系服务项目竞争性磋商公告
项目概况
射阳县消防救援大队数字化训练体系服务项目 采购项目的潜在供应商应在江苏浩派项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年05月28日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SYXFCG2026-008
项目名称:射阳县消防救援大队数字化训练体系服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.500000 万元(人民币)
采购需求:
采购需求:射阳县消防救援大队数字化训练体系服务项目,包含国家队级体能训练指导培训、消防员各类技战术能力提升、科学规范训练方式技巧教学、数字化运动风险评估系统部署应用等全部相关内容,具体详见项目需求。
服务地点:射阳县消防救援大队,采购人指定地点。
质量标准:国家“合格”标准。
合同履行期限:合同签订后半年内完成所有服务
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年05月18日 至2026年05月22日,每天上午8:00至11:30,下午12:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏浩派项目管理有限公司
方式:招标公告发布期间凡具备上述资格条件,并自愿参加本项目投标的申请人于2026年5月22日下午18:00前,携带申请人介绍信及营业执照复印件到江苏浩派项目管理有限公司(地点:盐城市亭湖区绿地商务城12号7楼,联系人:陆菲菲,联系电话:13815527069,也可微信报名(微信号15862005553))购买获取纸质招标文件,投标人须购买招标文件后方可参与投标,未在规定时间获取文件造成无法投标的,责任自负。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月28日 09点00分(北京时间)
地点:江苏浩派项目管理有限公司(亭湖区开放大道9号东进国际装饰城东北楼三楼)
五、开启
时间:2026年05月28日 09点00分(北京时间)
地点:江苏浩派项目管理有限公司(亭湖区开放大道9号东进国际装饰城东北楼三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
响应文件正本1份,副本4份,电子标书1份(载体:U盘,内容:加盖公章的投标文件正本)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:射阳县消防救援大队
地址:江苏省射阳县海悦路与规划支路交叉口北100米
联系方式:柏兵18796565119
2.采购代理机构信息
名 称:江苏浩派项目管理有限公司
地 址:亭湖区绿地商务城12号7楼
联系方式:陆菲菲13815527069
3.项目联系方式
项目联系人:陆菲菲
电 话: 13815527069
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 射阳县消防救援大队数字化训练体系服务项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 射阳县消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 射阳县 | 公告时间 | 2026年05月18日 10:33 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月18日至2026年05月22日每日上午:8:00 至 11:30 下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 江苏浩派项目管理有限公司(亭湖区开放大道9号东进国际装饰城东北楼三楼) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月28日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 江苏浩派项目管理有限公司(亭湖区开放大道9号东进国际装饰城东北楼三楼) | ||
| 预算金额 | ¥19.500000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆菲菲 | ||
| 项目联系电话 | 13815527069 | ||
| 采购单位 | 射阳县消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省射阳县海悦路与规划支路交叉口北100米 | ||
| 采购单位联系方式 | 柏兵18796565119 | ||
| 代理机构名称 | 江苏浩派项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 亭湖区绿地商务城12号7楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 陆菲菲13815527069 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
