招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 明水县营商环境建设监督局2026年12345“接诉即办”热线话务服务采购项目竞争性磋商公告

明水县营商环境建设监督局2026年12345“接诉即办”热线话务服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况

2026年12345“接诉即办”热线话务服务采购项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年05月27日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[231225]MSZC[CS]20260006

项目名称:2026年12345“接诉即办”热线话务服务采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:700,000.00元

采购需求:

合同包1(2026年12345“接诉即办”热线话务服务采购项目):

合同包预算金额:700,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1呼叫中心服务12345“接诉即办”热线话务服务1(项)详见采购文件700,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:本项目采取1+1+1模式进行,自合同签订之日起满一年止,合同期限满后,经 采购单位同意通过后可继续续约。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年05月16日2026年05月22日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:线上获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月27日 09时30分00秒(北京时间)

地点:线上提交

五、开启

时间:2026年05月27日 09时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:明水县营商环境建设监督局

地址:明水县南七路客运站东侧

联系方式:15846661097

2.采购代理机构信息

名称:明水县政府采购中心

地址:黑龙江省绥化市明水县

联系方式:0455-6222391

3.项目联系方式

项目联系人:刘欣

电话:0455-6222391

明水县政府采购中心

2026年05月16日

项目概要
公告信息:
采购项目名称2026年12345“接诉即办”热线话务服务采购项目
品目

采购单位明水县营商环境建设监督局
行政区域明水县公告时间2026年05月16日 20:05
获取采购文件时间2026年05月16日至2026年05月22日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上提交
响应文件开启时间2026年05月27日 09:30
响应文件开启地点线上获取
预算金额¥70.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘欣
项目联系电话0455-6222391
采购单位明水县营商环境建设监督局
采购单位地址明水县南七路客运站东侧
采购单位联系方式15846661097
代理机构名称明水县政府采购中心
代理机构地址黑龙江省绥化市明水县
代理机构联系方式0455-6222391
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号