中国地质调查局烟台海岸带地质调查中心2号楼冷库改造项目竞争性磋商公告
项目概况
2号楼冷库改造项目 采购项目的潜在供应商应在山东省沄泰项目管理有限公司(烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层1201室)获取采购文件,并于2026年05月27日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YHD2026JC22-13
项目名称:2号楼冷库改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.972717 万元(人民币)
最高限价(如有):39.972717 万元(人民币)
采购需求:
本项目为2号楼冷库改造项目,共一个标段。
合同履行期限:自验收合格之日起2年;其中防水工程5年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:(1)须具有建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质及有效的安全生产许可证;(2)拟任项目经理须具有建筑工程专业二级(含)以上注册建造师资格证书及有效的安全生产考核合格证书(B证);
三、获取采购文件
时间:2026年05月16日 至2026年05月22日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东省沄泰项目管理有限公司(烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层1201室)
方式:银行汇款,电子邮件报名。供应商须将营业执照副本复印件加盖公章发送至yt6350337@163.com,并注明项目名称、联系人、联系电话等信息。未按上述规定报名所产生的后果由供应商自行承担。联系方式:0535-6605888。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月27日 09点00分(北京时间)
地点:山东省沄泰项目管理有限公司开标室(烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层)
五、开启
时间:2026年05月27日 09点00分(北京时间)
地点:山东省沄泰项目管理有限公司开标室(烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开户名称:山东省沄泰项目管理有限公司
开户银行:烟台银行股份有限公司福山支行
账号:81601055601421009274
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国地质调查局烟台海岸带地质调查中心
地址:烟台市芝罘区机场路287号
联系方式:王老师0535-2901539
2.采购代理机构信息
名 称:山东省沄泰项目管理有限公司
地 址:烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层1201室
联系方式:杨晓斐、王怡萍0535-6350337、0535-6605888
3.项目联系方式
项目联系人:杨晓斐、王怡萍
电 话: 0535-6350337、0535-6605888
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2号楼冷库改造项目 | ||
| 品目 | 工程/房屋施工/办公用房施工 | ||
| 采购单位 | 中国地质调查局烟台海岸带地质调查中心 | ||
| 行政区域 | 芝罘区 | 公告时间 | 2026年05月15日 17:31 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月16日至2026年05月22日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 山东省沄泰项目管理有限公司开标室(烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月27日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 山东省沄泰项目管理有限公司开标室(烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层) | ||
| 预算金额 | ¥39.972717万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨晓斐、王怡萍 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6350337、0535-6605888 | ||
| 采购单位 | 中国地质调查局烟台海岸带地质调查中心 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市芝罘区机场路287号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王老师0535-2901539 | ||
| 代理机构名称 | 山东省沄泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市芝罘区通世南路7号东和创新谷B区1号楼12层1201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 杨晓斐、王怡萍0535-6350337、0535-6605888 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
