中华人民共和国威海出入境边防检查站停车场护坡改造项目竞争性磋商公告
项目概况
中华人民共和国威海出入境边防检查站停车场护坡改造项目 采购项目的潜在供应商应在威海立见管理咨询有限公司获取采购文件,并于2026年05月26日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LJZB2026-011
项目名称:中华人民共和国威海出入境边防检查站停车场护坡改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:80.250000 万元(人民币)
最高限价(如有):77.962064 万元(人民币)
采购需求:
中华人民共和国威海出入境边防检查站停车场护坡改造项目,具体以清单为准。
合同履行期限:合同签订后60日历天内。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:供应商具有建筑工程施工总承包资质三级及以上资质,并同时具有安全生产许可证。供应商拟派项目经理须具有有效的建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,并同时具有有效的安全生产考核合格证(B证)。
三、获取采购文件
时间:2026年05月16日 至2026年05月22日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:威海立见管理咨询有限公司
方式:邮件获取。通过邮件获取:邮件标题为“中华人民共和国威海出入境边防检查站停车场护坡改造项目”。请发送邮件到指定邮箱:whljdl@163.com,在邮件正文中明确供应商公司名称,联系人姓名、联系电话和接收文件电子邮箱;邮件附件须有(1)供应商营业执照、资质证书、安全生产许可证(加盖公章的扫描件);(2)转账凭证扫描件,否则报名无效(转账时注明“LJZB2026-011”);(3)获取文件登记表。 售价:人民币300元整,磋商文件一经售出,所收费用概不退还。未在代理机构登记购买文件的单位,不具有参加本项目报价的资格。 开户名称:威海立见管理咨询有限公司 开户银行:中国建设银行股份有限公司威海钦村支行 开户账号:37050170640200000181
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月26日 09点00分(北京时间)
地点:威海立见管理咨询有限公司开标室(威海市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务805)
五、开启
时间:2026年05月26日 09点00分(北京时间)
地点:威海立见管理咨询有限公司开标室(威海市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务805)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告媒介:本项目采购公告在中国政府采购网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国威海出入境边防检查站
地址:威海市环翠区海埠路298号
联系方式:解警官,0631-5939077
2.采购代理机构信息
名 称:威海立见管理咨询有限公司
地 址:威海市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务1216
联系方式:王茹凤,18663141141
3.项目联系方式
项目联系人:王茹凤
电 话: 18663141141
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中华人民共和国威海出入境边防检查站停车场护坡改造项目 | ||
| 品目 | 工程/专业施工/其他专业施工 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国威海出入境边防检查站 | ||
| 行政区域 | 威海市 | 公告时间 | 2026年05月15日 16:27 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月16日至2026年05月22日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 威海立见管理咨询有限公司开标室(威海市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务805) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月26日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 威海立见管理咨询有限公司开标室(威海市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务805) | ||
| 预算金额 | ¥80.250000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王茹凤 | ||
| 项目联系电话 | 18663141141 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国威海出入境边防检查站 | ||
| 采购单位地址 | 威海市环翠区海埠路298号 | ||
| 采购单位联系方式 | 解警官,0631-5939077 | ||
| 代理机构名称 | 威海立见管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 威海市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务1216 | ||
| 代理机构联系方式 | 王茹凤,18663141141 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购项目获取文件登记表.doc | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
