个旧市公安局 个旧市公安局食堂服务采购项目 竞争性磋商公告
项目概况 个旧市公安局食堂服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)地址获取采购文件,并于2026年05月26日 09:30(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:HHZC2026-C3-01004-HHLD-0006
项目名称:个旧市公安局食堂服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):700000
最高限价(元):700000
采购需求:
标项名称:个旧市公安局食堂服务采购项目
数量:1
预算金额(元):700000
单位:年
简要规格描述:本项目为个旧市公安局2个食堂餐饮服务,食堂供餐以中标的餐标为供餐标准,由就餐人员自行缴费刷卡就餐(具体以第五章采购需求为准)
合同履约期限:标项 1,一年
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目不专门面向中小企业预留采购份额
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年05月15日至2026年05月22日,每天上午06:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)
方式:网上获取。凡有意参加投标者,请于本磋商文件获取时间内,登录“政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)”,凭企业数字证书(CA)在网上获取磋商文件及其他采购资料。
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月26日 09:30(北京时间)
地点:请登录政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)
五、响应文件开启
开启时间:2026年05月26日 09:30(北京时间)
地点:云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市红河力鼎咨询服务有限公司(云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺)开标室
六、投标保证金信息
是否需要缴纳磋商保证金:是
标项1
缴纳形式:
保函
供应商在云南省政府采购电子交易平台-金融支撑服务模块(https://jinrong.zcygov.cn/luban/finance/yunnan)申请电子保函的,平台自动提交和验真,具体办理流程详见:https://jinrong.zcygov.cn/luban/anti-disease/detail/yn?id=1007531;申请纸质保函的,送达地址:红河力鼎咨询服务有限公司(云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺)。
银行转账
开户银行:招商银行红河分行个旧支行
收款户名:红河力鼎咨询服务有限公司
收款账号:873900675710201
支票、本票、汇票
送达地址:红河力鼎咨询服务有限公司(云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺)。
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
1.磋商保证金:人民币10000.00元/单位,磋商保证金以电汇或网银方式进行递交,必须从磋商申请人银行基本账户转出,并注明所投项目名称或招标编号(注:不得以个人名义汇入)。收款单位:红河力鼎咨询服务有限公司开 户 行:招商银行红河分行个旧支行账 号:8739006757102012.磋商申请人应按照本项目磋商文件和“政府采购云平台”的要求编制、加密磋商响应文件,并在磋商响应文件提交截止时间前上传至“政府采购云平台”,磋商响应文件提交截止时间前未完成磋商响应文件上传的,视为撤回磋商响应文件。3.磋商申请人在“政府采购云平台”提交电子版磋商响应文件时,请填写参加远程采购活动经办人联系方式。并于开标当日在系统上等待代理机构通知最后报价。4.发布公告的媒介:本次磋商公告同时在“云南省政府采购网(网址:http://www.yngp.com/)”、“政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)”上发布,磋商申请人应在递交磋商响应文件前随时查看,以获取最新信息。因磋商申请人未及时查看网站信息导致的一切不利后果由磋商申请人自负。对其他网站或媒体转载的公告内容采购人和采购代理机构不承担任何责任。5.为支持和促进中小微企业发展,进一步发挥政府采购政策功能,鼓励供应商使用电子保函/保险替代保证金,支持供应商基于中标项目进行政府采购普惠融资。供应商可根据参与政府采购项目对应业务阶段登录【红河州政府采购金融服务平台】进行电子保函/保险购买或融资申请。具体操作详见附件操作手册。直达链接:https://jinrong.zcygov.cn/luban/finance/honghe?utm=luban.luban-PC-4741.749-pc-pc-finance-xinjiang-applySteps-front.1.82bb9f204dca11ed8bd37d4e6923822f。咨询电话:400-903-9583
九、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:个旧市公安局
地 址:个旧市中山路12号
联系方式:0873-21111092
2.采购代理机构信息
名 称:红河力鼎咨询服务有限公司
地 址:云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺
联系方式:18788279324
3.项目联系方式
项目联系人:张琳
电 话:18788279324
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 个旧市公安局食堂服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 个旧市公安局 | ||
| 行政区域 | 红河哈尼族彝族自治州 | 公告时间 | 2026年05月15日 15:41 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月15日至2026年05月22日每日上午:06:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月26日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市红河力鼎咨询服务有限公司(云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺)开标室 | ||
| 预算金额 | ¥70.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张琳 | ||
| 项目联系电话 | 18788279324 | ||
| 采购单位 | 个旧市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 个旧市中山路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-21111092 | ||
| 代理机构名称 | 红河力鼎咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省红河州个旧市大屯街道海鸿路钻石苑114-115商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 18788279324 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
