招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 大连市人才大数据综合服务平台运维服务项目的竞争性磋商公告

大连市人才大数据综合服务平台运维服务项目的竞争性磋商公告

项目概况

大连市人才大数据综合服务平台运维服务项目采购项目的潜在供应商应在大连市政府采购云平台获取采购文件,并于2026年05月27日 10:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZKCG2026-0412

项目名称:大连市人才大数据综合服务平台运维服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):340000

最高限价(元):340000

采购需求:

包名称:大连市人才大数据综合服务平台运维服务项目预算金额(元):340000数量:1简要规格描述:大连市人才大数据综合服务平台运维服务

合同履约期限:标项名称 1,自签订合同之日起一年。注:本项目合同服务期满前,在下一年度财政预算能够保障、现行政策不变的条件下,且本项目服务内容及服务要求具有相对固定性、延续性,价格变化幅度小,双方协商同意,可在合同到期前,依据本次采购结果所签订的合同续签合同,合同应当一年一签,最多可续签两次,续签的合同按财政部门相关要求执行。

本项目()接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项名称1:无。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年05月15日2026年05月22日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:大连市政府采购云平台

方式:供应商登录大连市政府采购云平台在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月27日 10:00(北京时间)

地点:请登录大连市政府采购云平台投标

五、开启

时间:2026年05月27日 10:00(北京时间)

地点:大连市政府采购云平台

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1、在线获取磋商采购文件:供应商应在采购公告中的获取磋商采购文件截止时间前下载磋商采购文件。电子磋商采购文件免费。供应商登录大连市政府采购云平台在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)。2、CA锁办理流程:供应商可咨询电话0411-88100959,自主办理数字证书(CA)。3、供应商操作手册:https://helpcenter.zcygov.cn/document/#/document/detail?siteCode=dalian&manualId=1321&topicId=4481;https://helpcenter.zcygov.cn/document/#/document/detail?siteCode=dalian&manualId=891&topicId=4305。4、大连市政府采购云平台业务技术支持,请联系客服:95763。5、本项目解密及二轮报价均采用线上进行,具体业务流程及操作手册请于“http://ccgp-dalian.gov.cn/luban/category?parentId=55844&childrenCode=dlzfcgCategory111”处自行下载查询学习,避免无法在规定时间解密、二轮报价、报价确认等操作,若因供应商自身原因无法在规定时间内进行解密或解密不成功或无法进行二轮报价,视为磋商响应文件无效,供应商自行承担相关后果。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大连市大数据中心

地 址:大连市甘井子区东北北路101号

联系方式:0411-65851452

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:辽宁卓肯项目管理有限公司

地 址:大连市沙河口区滨河街60-1号新星星海中心A座12层1号

联系方式:0411-82285786/86886696-815

3.项目联系方式

项目联系人:牛新、王家祥、杨婷、宋青峰

电 话:0411-82285786/86886696-815

项目概要
公告信息:
采购项目名称大连市人才大数据综合服务平台运维服务项目
品目

采购单位大连市大数据中心
行政区域大连市公告时间2026年05月15日 14:53
获取采购文件时间2026年05月15日至2026年05月22日每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请登录大连市政府采购云平台投标
响应文件开启时间2026年05月27日 10:00
响应文件开启地点辽宁省大连市无无开标室-2
预算金额¥34.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人牛新、王家祥、杨婷、宋青峰
项目联系电话0411-82285786/86886696-815
采购单位大连市大数据中心
采购单位地址大连市甘井子区东北北路101号
采购单位联系方式0411-65851452
代理机构名称辽宁卓肯项目管理有限公司
代理机构地址大连市沙河口区滨河街60-1号新星星海中心A座12层1号
代理机构联系方式0411-82285786/86886696-815
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号