招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 平泉市旅游和文化广电局本级平泉市旅游和文化广电局2026年戏曲进乡村经费项目竞争性磋商公告

平泉市旅游和文化广电局本级平泉市旅游和文化广电局2026年戏曲进乡村经费项目竞争性磋商公告

项目概况
平泉市旅游和文化广电局2026年戏曲进乡村经费项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(平泉市)(https://www.pingquan.gov.cn/pqggzy/)获取采购文件,并于2026年05月28日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026050084001

项目名称:平泉市旅游和文化广电局2026年戏曲进乡村经费项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:57 万元(人民币)

最高限价(如有):570000

采购需求:采购优秀地方戏曲演出剧团戏曲进乡村演出,本项目分为五个标段,其中一至四标段分别采购戏曲演出24场、五标段采购戏曲演出18场,合计114场。一标段共24场 :榆树林子镇、台头山镇、北五十家子镇、平北镇各6场二标段共24场:黄土梁子镇、茅兰沟乡、七家岱乡、柳溪镇各6场三标段共24场:卧龙镇、杨树岭镇、青河镇、道虎沟乡各6场四标段共24场:桲椤树镇、党坝镇、小寺沟镇、南五十家子镇各6场五标段共18场:平泉镇、七沟镇、王土房乡各6场。

合同履行期限:签订合同之日起30日历天内完成

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小企业(提供中小企业声明函)

3.本项目的特定资格要求:供应商应具有经过有效年度检验合格的《营业性演出许可证》。

三、获取采购文件

时间:2026年05月18日至2026年05月22日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(平泉市)(https://www.pingquan.gov.cn/pqggzy/)

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月28日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(平泉市)(https://www.pingquan.gov.cn/pqggzy/)

五、开启

时间:2026年05月28日 09点00分(北京时间)

地点:平泉市公共资源交易中心四楼开标厅(网上开启)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:平泉市旅游和文化广电局本级

地 址:平泉市平泉镇林业大厦6楼

联系方式:0314-6088665

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德卓泰工程咨询服务有限公司

地 址:平泉市平泉镇迎宾街S1-23号

联系方式:0314-6297098

3.项目联系方式

项目联系人:刘太福

电 话:0314-6088665

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称平泉市旅游和文化广电局2026年戏曲进乡村经费项目
品目

采购单位平泉市旅游和文化广电局本级
行政区域平泉县公告时间2026年05月15日 12:01
获取采购文件时间2026年05月18日至2026年05月22日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点全国公共资源交易平台(平泉市)(https://www.pingquan.gov.cn/pqggzy/)
响应文件开启时间2026年05月28日 09:00
响应文件开启地点平泉市公共资源交易中心四楼开标厅(网上开启)
预算金额¥57.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘太福
项目联系电话0314-6088665
采购单位平泉市旅游和文化广电局本级
采购单位地址平泉市平泉镇林业大厦6楼
采购单位联系方式0314-6088665
代理机构名称承德卓泰工程咨询服务有限公司
代理机构地址平泉市平泉镇迎宾街S1-23号
代理机构联系方式0314-6297098
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号