招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 泗阳县2026年停车设施出新增设采购项目采购公告

泗阳县2026年停车设施出新增设采购项目采购公告

项目概况

泗阳县2026年停车设施出新增设采购项目JSZC-321323-JSDZ-C2026-0029采购项目的潜在供应商应在投标人应在招标文件提供的时间内,通过“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)或宿迁市政府采购网点击“政府采购管理交易系统(苏采云)”,使用CA锁进入系统从“项目参与”--“采购项目”菜单中,找到本项目获取采购文件(后缀名为“.kedt”)。获取采购文件,并于2026-05-28 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSZC-321323-JSDZ-C2026-0029

项目名称:泗阳县2026年停车设施出新增设采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:100.000000万元

最高限价(如有):最高限价为100万元。

采购需求:

对城区破损.陈旧机动车停车位和机动车停车线、疏导点等标线进行出新施划,根据现场实际需求设置停车箭头、徽标、标牌、隔离桩、擦除线等;在部分广场、空地增设机动车停车位,根据现场实际需求设置挡车器等停车设施。具体内容详见采购需求。

合同履行期限:90日历天

本项目(是/否)接受联合体:

二、申请人的资格要求:

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

1.响应声明及承诺函

(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小企业(含残疾人福利单位、监狱和戒毒企业等)。(须提供《中小企业或残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件)。非中小型企业参与本项目投标,将作无效标处理。

(三)本项目的特定资格要求:

供应商须具备公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质具备安全生产条件,并取得安全生产许可证

三、获取采购文件

时间:自磋商文件公告发布之日起5个工作日

地点:投标人应在招标文件提供的时间内,通过“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)或宿迁市政府采购网点击“政府采购管理交易系统(苏采云)”,使用CA锁进入系统从“项目参与”--“采购项目”菜单中,找到本项目获取采购文件(后缀名为“.kedt”)。

方式:投标人应在招标文件提供的时间内,通过“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)或宿迁市政府采购网点击“政府采购管理交易系统(苏采云)”,使用CA锁进入系统从“项目参与”--“采购项目”菜单中,找到本项目获取采购文件(后缀名为“.kedt”)。

售价:0.00元

四、响应文件提交

截止时间:2026-05-28 09:00(北京时间)

地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅

五、开启

时间:2026-05-28 09:00(北京时间)

地点:泗阳县泗阳开标二厅

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.财政部门监督电话:0527-85229058

2.CA”数字证书办理:“苏采云”系统目前仅支持“苏采云”系统下的政务CA。省内各地区办理的“苏采云”系统下的政务CA全省通用。宿迁地区CA数字证书办理联系方式:18351098172

3.宿迁地区“苏采云”技术支持客服电话:0527-842251250519-86722806

4.如果供应商通过苏采云系统参与政府采购项目,相关操作手册详见链接:http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/jiangsu/zlxz/ee/ee3a4bc5a3454aa2b0d9312230633ce9.html

5.现场勘察及答疑:本项目不组织集中勘察及答疑,供应商如对采购需求有疑问,请咨询采购单位联系人。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:泗阳县城市管理局本级

单位地址:北京西路6号

联系人:王海洋

联系电话:0527-80628879

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:大洲设计咨询集团有限公司

单位地址:泗阳县北京中路68号新天地商业广场2栋3楼东吴村镇银行南

联系人:鲍琪

联系电话:18851292929

3.项目联系方式

项目联系人:鲍琪

电话:18851292929

附件:采购人信用承诺.pdf采购实施计划审查意见书.pdfJSZC-321323-JSDZ-C2026-0029采购文件.doc代理机构信用承诺.pdf
项目概要
公告信息:
采购项目名称泗阳县2026年停车设施出新增设采购项目
品目

其他公共设施管理服务

采购单位泗阳县城市管理局本级
行政区域泗阳县公告时间2026年05月15日 12:00
获取采购文件时间2026年05月18日至2026年05月22日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
响应文件开启时间2026年05月28日 09:00
响应文件开启地点泗阳开标二厅
预算金额¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人泗阳分公司
项目联系电话18851292929
采购单位泗阳县城市管理局本级
采购单位地址北京西路6号
采购单位联系方式0527-80628879
代理机构名称大洲设计咨询集团有限公司
代理机构地址盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室
代理机构联系方式泗阳分公司
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号