招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 海伦市文体广电和旅游局乡镇文化站公共文化设备购置项目竞争性磋商公告

海伦市文体广电和旅游局乡镇文化站公共文化设备购置项目竞争性磋商公告

项目概况

乡镇文化站公共文化设备购置项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年05月27日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[231283]HEBSY[CS]20260001

项目名称:乡镇文化站公共文化设备购置项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,274,500.00元

采购需求:

合同包1(乡镇文化站公共文化设备购置项目):

合同包预算金额:1,274,500.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他文艺设备室外高清LED屏3(套)详见采购文件570,000.00-
1-2其他文艺设备可移动舞台3(套)详见采购文件144,000.00-
1-3其他文艺设备可移动舞台7(套)详见采购文件134,400.00-
1-4其他文艺设备无线麦克2(套)详见采购文件8,200.00-
1-5其他文艺设备麦克风6(台)详见采购文件99,000.00-
1-6其他文艺设备电子琴10(台)详见采购文件46,000.00-
1-7其他文艺设备调音台11(套)详见采购文件79,200.00-
1-8其他文艺设备功放器12(台)详见采购文件94,800.00-
1-9其他文艺设备唢呐20(件)详见采购文件10,000.00-
1-10其他文艺设备11(个)详见采购文件6,600.00-
1-11其他文艺设备20(个)详见采购文件6,000.00-
1-12其他文艺设备20(副)详见采购文件7,000.00-
1-13其他文艺设备快板20(副)详见采购文件1,100.00-
1-14其他文艺设备架子鼓3(个)详见采购文件16,500.00-
1-15其他文艺设备电钢琴1(个)详见采购文件5,900.00-
1-16其他文艺设备拉杆音箱10(个)详见采购文件45,800.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起20日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年05月14日2026年05月21日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:线上获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月27日 09时30分00秒(北京时间)

地点:线上提交

五、开启

时间:2026年05月27日 09时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:海伦市文体广电和旅游局

地址:黑龙江省海伦市海西新区政府主楼11楼西侧

联系方式:15665035999

2.采购代理机构信息

名称:哈尔滨盛亿项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区黑龙江省哈尔滨市香坊区长江路与幸福路交汇处新松茂樾山一期F区12号楼1单元16层10号

联系方式:13645630627

3.项目联系方式

项目联系人:董艳秀

电话:13645630627

哈尔滨盛亿项目管理有限公司

2026年05月14日

项目概要
公告信息:
采购项目名称乡镇文化站公共文化设备购置项目
品目

采购单位海伦市文体广电和旅游局
行政区域海伦市公告时间2026年05月14日 17:32
获取采购文件时间2026年05月14日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上提交
响应文件开启时间2026年05月27日 09:30
响应文件开启地点线上获取
预算金额¥127.450000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人董艳秀
项目联系电话13645630627
采购单位海伦市文体广电和旅游局
采购单位地址黑龙江省海伦市海西新区政府主楼11楼西侧
采购单位联系方式15665035999
代理机构名称哈尔滨盛亿项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市香坊区黑龙江省哈尔滨市香坊区长江路与幸福路交汇处新松茂樾山一期F区12号楼1单元16层10号
代理机构联系方式13645630627
附件:
附件1乡镇文化站公共文化设备购置项目([231283]HEBSY[CS]2026000120260513001)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号