张家川县全域旅游资源开发运营策划项目竞争性磋商公告
项目概况
张家川县全域旅游资源开发运营策划项目采购项目的潜在供应商应在天水市公共资源交易网免费下载(http://www.tianshui.gov.cn/ggzyjy/)获取采购文件,并于2026年05月25日 10时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TGJS2026-011
项目名称:张家川县全域旅游资源开发运营策划项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:800,000.00元
采购需求:
合同包1(张家川县全域旅游资源开发运营策划项目):
合同包预算金额:800,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 策划服务 | 1(800000) | 详见采购文件 | 800,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:30天
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(张家川县全域旅游资源开发运营策划项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
本项目小微企业预留方式为全部预留,小微企业预留比例为100%,投标人应当提供《政府采购促进中小企业发展管理办法》709334852826173440(财库[2020]46 号)规定的《中小企业声明函》,并对其真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(张家川县全域旅游资源开发运营策划项目)特定资格要求如下:
(1)提供本项目采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(2)投标人必须提供中国裁判文书网查询的无行贿犯罪档案查询结果告知截图;(3)投标供应商须为未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;(以本项目公告发布后至投标截止日前期间在“信用中国”网站、“中国政府采购网”查询结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料);(4)法定代表人身份证明或法定代表人授权书:法定代表人身份证明(扫描件)或法定代表人授权书(扫描件);(5)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2026年05月15日至2026年05月21日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:天水市公共资源交易网免费下载(http://www.tianshui.gov.cn/ggzyjy/)
方式:在线获取
售价:免费获取
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月25日 10时00分00秒(北京时间)
地点:供应商须将固化的电子响应文件(含其对应的哈希值)按磋商文件要求成功上传提交到“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”
五、开启
时间:2026年05月25日 10时00分00秒(北京时间)
地点:天水市公共资源交易中心第一开标厅(天水市秦州区建设路185号)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:张家川回族自治县文体广电和旅游局
地址:张家川回族自治县阿阳大道广播影视中心5楼
联系方式:0938-7817892
2.采购代理机构信息
名称:天水望舒招标代理有限责任公司
地址:甘肃省天水市张家川回族自治县张川镇西窑村一组208号
联系方式:18219883888
3.项目联系方式
项目联系人:马健
电话:18219883888
天水望舒招标代理有限责任公司
2026年05月14日
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张家川县全域旅游资源开发运营策划项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 张家川回族自治县文体广电和旅游局 | ||
| 行政区域 | 张家川回族自治县 | 公告时间 | 2026年05月14日 17:10 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月15日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 供应商须将固化的电子响应文件(含其对应的哈希值)按磋商文件要求成功上传提交到“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统” | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月25日 10:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 天水市公共资源交易网免费下载(http://www.tianshui.gov.cn/ggzyjy/) | ||
| 预算金额 | ¥80.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马健 | ||
| 项目联系电话 | 18219883888 | ||
| 采购单位 | 张家川回族自治县文体广电和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 张家川回族自治县阿阳大道广播影视中心5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0938-7817892 | ||
| 代理机构名称 | 天水望舒招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省天水市张家川回族自治县张川镇西窑村一组208号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18219883888 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标公告.pdf | ||
| 附件2 | 张家川县全域旅游资源开发运营策划项目(包1)采购文件(2026051403).pdf | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
