招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 秦皇岛市海港区人民法院档案扫描装订服务项目竞争性磋商公告

秦皇岛市海港区人民法院档案扫描装订服务项目竞争性磋商公告

项目概况
秦皇岛市海港区人民法院档案扫描装订服务项目采购项目的潜在供应商应在登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料。获取采购文件,并于2026年05月27日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:Z1303002603972301

项目名称:秦皇岛市海港区人民法院档案扫描装订服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:67.3 万元(人民币)

最高限价(如有):673000

采购需求:按要求完成本项目的全部服务

合同履行期限:合同签订后一年

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向小微企业采购;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年05月15日至2026年05月21日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料。

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月27日 09点30分(北京时间)

地点:秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场)。

五、开启

时间:2026年05月27日 09点30分(北京时间)

地点:秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场)。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.获取采购文件方式:已在河北省公共资源交易平台注册登记的投标人可直接通过秦皇岛市公共资源交易综合信息平台报名、下载招标文件及附件。未经主体注册登记的投标人,请按照“《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》的要求在“河北省公共资源交易公共服务平台”完成注册,咨询电话0335-3602218。技术支持电话:0512-58188537。2.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:秦皇岛市海港区人民法院

地 址:秦皇岛市海港区秦皇东大街486号

联系方式:0335-3552228

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:秦皇岛鸿业工程管理咨询有限公司

地 址:秦皇岛市海港区嵩山路7号工业大厦南附属楼3楼

联系方式:0335-5309696

3.项目联系方式

项目联系人:赵玲

电 话:0335-5309696

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称秦皇岛市海港区人民法院档案扫描装订服务项目
品目

采购单位秦皇岛市海港区人民法院
行政区域秦皇岛市公告时间2026年05月14日 16:41
获取采购文件时间2026年05月15日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场)。
响应文件开启时间2026年05月27日 09:30
响应文件开启地点秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场)。
预算金额¥67.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵玲
项目联系电话0335-5309696
采购单位秦皇岛市海港区人民法院
采购单位地址秦皇岛市海港区秦皇东大街486号
采购单位联系方式0335-3552228
代理机构名称秦皇岛鸿业工程管理咨询有限公司
代理机构地址秦皇岛市海港区嵩山路7号工业大厦南附属楼3楼
代理机构联系方式0335-5309696
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号