招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 漠河市公安局车辆加油、添加燃料供给服务项目竞争性磋商公告

漠河市公安局车辆加油、添加燃料供给服务项目竞争性磋商公告

项目概况

车辆加油、添加燃料供给服务项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月25日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[232701]XHCG[CS]20260001

项目名称:车辆加油、添加燃料供给服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:650,000.00元

采购需求:

合同包1(车辆加油、添加燃料供给服务项目):

合同包预算金额:650,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1车辆加油、添加燃料服务漠河市公安局车辆加油、添加燃料服务1(项)详见采购文件650,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起365日内完成服务

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(车辆加油、添加燃料供给服务项目)特定资格要求如下:

(1)供应商应具有有效的《成品油零售经营批准证书》,同时具有《危险化学品经营许可证》(范围包含汽油、柴油)

三、获取采购文件

时间:2026年05月15日2026年05月21日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月25日 09时00分00秒(北京时间)

地点:黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)

五、开启

时间:2026年05月25日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漠河市公安局

地址:漠河市西林吉镇13区

联系方式:18714576677

2.采购代理机构信息

名称:哈尔滨信恒项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道与聚源街交汇处2栋 单元3层3G171

联系方式:18348660077

3.项目联系方式

项目联系人:哈尔滨信恒项目管理有限公司

电话:18348660077

哈尔滨信恒项目管理有限公司

2026年05月14日

项目概要
公告信息:
采购项目名称车辆加油、添加燃料供给服务项目
品目

采购单位漠河市公安局
行政区域漠河市公告时间2026年05月14日 16:04
获取采购文件时间2026年05月15日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
响应文件开启时间2026年05月25日 09:00
响应文件开启地点黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
预算金额¥65.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人哈尔滨信恒项目管理有限公司
项目联系电话18348660077
采购单位漠河市公安局
采购单位地址漠河市西林吉镇13区
采购单位联系方式18714576677
代理机构名称哈尔滨信恒项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道与聚源街交汇处2栋 单元3层3G171
代理机构联系方式18348660077
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号