招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 同江市自然资源局同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作竞争性磋商公告

同江市自然资源局同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作竞争性磋商公告

项目概况

同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作采购项目的潜在供应商应在线上平台获取获取采购文件,并于2026年05月26日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230881]zzgj[CS]20260011

项目名称:同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作

采购方式:竞争性磋商

预算金额:381,727.08元

采购需求:

合同包1(同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作):

合同包预算金额:381,727.08元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1土地管理服务土地管理服务1(项)详见采购文件381,727.08-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起180日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向小微企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作)特定资格要求如下:

(1)(1)供应商须在黑龙江省自然资源主管部门进行土地估价机构备案。 (2)项目负责人 1 人,须具备注册土地评估师执业证书或土地相关专业高级职称。 (3)除项目负责人外,本项目须配备 2 名及以上注册土地评估师或土地相关专业中级及以上职称。 (4)以上人员须为本单位在职人员,提供近三个月(2026 年 2-4 月)任意一个月企业为其缴纳的社会保险(五险)的证明材料。

三、获取采购文件

时间:2026年05月14日2026年05月21日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:线上平台获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月26日 09时00分00秒(北京时间)

地点:线上平台提交

五、开启

时间:2026年05月26日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:同江市自然资源局

地址:黑龙江省佳木斯市同江市幸福路612号

联系方式:0454-2922625

2.采购代理机构信息

名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:黑龙江省佳木斯市郊区光复西路659号

联系方式:13199111754

3.项目联系方式

项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司

电话:13199111754

中资国际工程咨询集团有限责任公司

2026年05月14日

项目概要
公告信息:
采购项目名称同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作
品目

采购单位同江市自然资源局
行政区域同江市公告时间2026年05月14日 15:36
获取采购文件时间2026年05月14日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上平台提交
响应文件开启时间2026年05月26日 09:00
响应文件开启地点线上平台获取
预算金额¥38.172708万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人中资国际工程咨询集团有限责任公司
项目联系电话13199111754
采购单位同江市自然资源局
采购单位地址黑龙江省佳木斯市同江市幸福路612号
采购单位联系方式0454-2922625
代理机构名称中资国际工程咨询集团有限责任公司
代理机构地址黑龙江省佳木斯市郊区光复西路659号
代理机构联系方式13199111754
附件:
附件1同江市城镇建设用地基准地价更新测算工作([230881]zzgj[CS]2026001120260513001)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号