招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 安纯沟门镇五道河杨树沟门道路改造项目竞争性磋商公告

安纯沟门镇五道河杨树沟门道路改造项目竞争性磋商公告

项目概况
安纯沟门镇五道河杨树沟门道路改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台( 滦平县 )获取采购文件,并于2026年05月26日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026050074001

项目名称:安纯沟门镇五道河杨树沟门道路改造项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:97.345117 万元(人民币)

最高限价(如有):973451.17

采购需求:本工程为原有道路改造工程,改造总面积为8933.00平米

合同履行期限:合同签订后,采购方通知施工之日起30日历天内完成

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;

3.本项目的特定资格要求:投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政或建筑工程施工总承包叁级及以上资质(含三级),且具备有效的安全生产许可证;项目经理须具有符合本项目相关专业贰级及以上建造师注册证书,并具有有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。

三、获取采购文件

时间:2026年05月15日至2026年05月21日,每天上午08:30至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台( 滦平县 )

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月26日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台( 滦平县 )

五、开启

时间:2026年05月26日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台( 滦平县 )

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:滦平县安纯沟门乡财政所本级

地 址:滦平县安纯沟门镇

联系方式:0314-8921303

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德启茂工程造价咨询有限公司

地 址:河北省 承德市 滦平县滦平镇西台子村104号

联系方式:0314-8986888

3.项目联系方式

项目联系人:秦浩

电 话:0314-8986888

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称安纯沟门镇五道河杨树沟门道路改造项目
品目

采购单位滦平县安纯沟门乡财政所本级
行政区域滦平县公告时间2026年05月14日 11:21
获取采购文件时间2026年05月15日至2026年05月21日每日上午:08:30 至 12:00  下午:12:01 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点全国公共资源交易平台( 滦平县 )
响应文件开启时间2026年05月26日 09:00
响应文件开启地点全国公共资源交易平台( 滦平县 )
预算金额¥97.345117万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人秦浩
项目联系电话0314-8986888
采购单位滦平县安纯沟门乡财政所本级
采购单位地址滦平县安纯沟门镇
采购单位联系方式0314-8921303
代理机构名称承德启茂工程造价咨询有限公司
代理机构地址河北省 承德市 滦平县滦平镇西台子村104号
代理机构联系方式0314-8986888
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号