招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 保安服务竞争性磋商公告

保安服务竞争性磋商公告

项目概况

保安服务采购项目的潜在供应商应在“白银市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”获取采购文件,并于2026年05月25日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:BGZJ-ZC26067

项目名称:保安服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:210,000.00元

采购需求:

合同包1(保安服务):

合同包预算金额:210,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1保安服务安保服务1(元)详见采购文件210,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:9个月

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(保安服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

本项目专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或属于监狱企业的证明文件。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(保安服务)特定资格要求如下:

供应商需提供具有公安部门颁发的<<保安服务许可证>>

三、获取采购文件

时间:2026年05月15日2026年05月21日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:“白银市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月25日 09时00分00秒(北京时间)

地点:白银市政府采购电子开评标系统(https://byebid3.ejiaoyi.vip:18100/)

五、开启

时间:2026年05月25日 09时00分00秒(北京时间)

地点:白银市公共资源交易中心二楼第四开标室(仅限中心工作人员、采购人代表1人、监标人1人参加)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白银市国家矿山公园建设管理办公室

地址:甘肃省白银市白银区四龙路冶炼厂十字西南角

联系方式:13909435538

2.采购代理机构信息

名称:白银市公共资源交易中心

地址:白银区纺织路街道诚信大道367号

联系方式:0943-8287900

3.项目联系方式

项目联系人:郭莉君

电话:0943-8287900

白银市公共资源交易中心

2026年05月14日

项目概要
公告信息:
采购项目名称保安服务
品目

采购单位白银市国家矿山公园建设管理办公室
行政区域白银市公告时间2026年05月14日 10:53
获取采购文件时间2026年05月15日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点白银市政府采购电子开评标系统(https://byebid3.ejiaoyi.vip:18100/)
响应文件开启时间2026年05月25日 09:00
响应文件开启地点“白银市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”
预算金额¥21.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭莉君
项目联系电话0943-8287900
采购单位白银市国家矿山公园建设管理办公室
采购单位地址甘肃省白银市白银区四龙路冶炼厂十字西南角
采购单位联系方式13909435538
代理机构名称白银市公共资源交易中心
代理机构地址白银区纺织路街道诚信大道367号
代理机构联系方式0943-8287900
附件:
附件1保安服务(包1)采购文件(2026051402).pdf
附件226067磋商公告.pdf
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号