招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 伊春市友好区市政环卫服务中心车辆加油卡竞争性磋商公告

伊春市友好区市政环卫服务中心车辆加油卡竞争性磋商公告

项目概况

车辆加油卡采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年05月25日 08时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230719]YHQC[CS]20260001

项目名称:车辆加油卡

采购方式:竞争性磋商

预算金额:700,000.00元

采购需求:

合同包1(车辆加油、添加燃料服务):

合同包预算金额:700,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1车辆加油、添加燃料服务车辆加油卡1(项)详见采购文件700,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起365日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(车辆加油、添加燃料服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向中小企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

三、获取采购文件

时间:2026年05月14日2026年05月21日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江省政府采购网

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月25日 08时30分00秒(北京时间)

地点:黑龙江政府采购网

五、开启

时间:2026年05月25日 08时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:伊春市友好区市政环卫服务中心

地址:黑龙江省伊春市友好区友好大街36号

联系方式:13199278285

2.采购代理机构信息

名称:友好区政府采购中心

地址:黑龙江省伊春市友好区

联系方式:13089608587

3.项目联系方式

项目联系人:汪娇

电话:13845838755

友好区政府采购中心

2026年05月14日

项目概要
公告信息:
采购项目名称车辆加油卡
品目

采购单位伊春市友好区市政环卫服务中心
行政区域友好区公告时间2026年05月14日 09:48
获取采购文件时间2026年05月14日至2026年05月21日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点黑龙江政府采购网
响应文件开启时间2026年05月25日 08:30
响应文件开启地点黑龙江省政府采购网
预算金额¥70.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪娇
项目联系电话13845838755
采购单位伊春市友好区市政环卫服务中心
采购单位地址黑龙江省伊春市友好区友好大街36号
采购单位联系方式13199278285
代理机构名称友好区政府采购中心
代理机构地址黑龙江省伊春市友好区
代理机构联系方式13089608587
附件:
附件1车辆加油卡([230719]YHQC[CS]2026000120260513001)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号