白河县麻虎镇人民政府麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目竞争性磋商公告
项目概况
麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目采购项目的潜在供应商应在麻虎镇人民政府获取采购文件,并于2026年05月25日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:mhz-2026-001
项目名称:麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:149,984.92元
采购需求:
合同包1(麻虎镇康银村道路修复及亮化工程):
合同包预算金额:149,984.92元
合同包最高限价:149,984.92元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他建筑工程 | 对集镇亮化等基础设施进行改造提升 | 1(项) | 详见采购文件 | 149,984.92 |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:无
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(麻虎镇康银村道路修复及亮化工程)特定资格要求如下:
无
三、获取采购文件
时间:2026年05月13日至2026年05月20日,每天上午08:00:00至12:00:00,下午14:00:00至17:00:00(北京时间)
途径:麻虎镇人民政府
方式:现场获取
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月25日 09时30分00秒(北京时间)
地点:麻虎镇人民政府
五、开启
时间:2026年05月25日 09时30分00秒(北京时间)
地点:麻虎镇人民政府
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
注:投标人须在文件发售时间内携带法人授权书(需附法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书、法定代表人及授权委托人身份证正反面复印件并加盖公章营业执照复印件并加盖公章、需备注联系电话及有效邮箱,并加盖原色公章)在麻虎镇人民政府进行报名
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县麻虎镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组
联系方式:13891549523
2.采购代理机构信息
名称:白河县麻虎镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组
联系方式:13891549523
3.项目联系方式
项目联系人:白河县麻虎镇人民政府负责
电话:13891549523
白河县麻虎镇人民政府
2026年05月12日
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻虎镇康银村道路修复及亮化工程建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白河县麻虎镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 白河县 | 公告时间 | 2026年05月12日 19:31 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月13日至2026年05月20日每日上午:08:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 麻虎镇人民政府 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月25日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 麻虎镇人民政府 | ||
| 预算金额 | ¥14.998492万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白河县麻虎镇人民政府负责 | ||
| 项目联系电话 | 13891549523 | ||
| 采购单位 | 白河县麻虎镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组 | ||
| 采购单位联系方式 | 13891549523 | ||
| 代理机构名称 | 白河县麻虎镇人民政府 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市白河县麻虎镇康银村六组 | ||
| 代理机构联系方式 | 13891549523 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
