招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动竞争性磋商公告

历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动竞争性磋商公告

历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动竞争性磋商公告

项目概况

历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动招标项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)公告附件免费下载。获取采购文件,并于2026-05-22 09:00:00(北京时间)前提交响应文件

一、项目基本情况

项目编号:SDGP370102000202602000208

项目名称:历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动

采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价

预算金额:15 万元

最高限价:15.000000 万元

采购需求:

标包

标的名称

数量

简要技术需求或服务要求

本包预算金额(万元)

A

历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动

1

详见竞争性磋商文件

15.000000

合同履行期限:自合同签订之日起至完成所有服务内容。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造、服务或工程全部由符合政策要求的中小企业承接。无

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026-05-12 08:00:002026-05-18 17:00:00,每天上午08:0012:00,下午12:0017:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)公告附件免费下载。

方式:凡有意参加本次政府采购的供应商须在递交响应文件截止时间前在“中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)”进行注册备案,公告附件自行下载。

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026-05-22 09:00:00(北京时间)

地点:济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室

五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点

时间:2026-05-22 09:00:00

地点:济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:济南市历下区非物质文化遗产保护中心

地  址:十亩园街1号

联系方式:82609829

2.采购代理机构信息

名  称:山东正阳招标代理有限公司

地 址:济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室

联系方式:0531-86951680

3.项目联系方式

项目联系人:山东正阳招标代理有限公司

电 话:18615594855

项目概要
公告信息:
采购项目名称历下区非物质文化遗产保护中心2026年非遗保护、宣传系列活动
品目

采购单位济南市历下区非物质文化遗产保护中心
行政区域济南市公告时间2026年05月12日 00:59
获取采购文件时间2026年05月12日至2026年05月18日每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室
响应文件开启时间2026年05月22日 09:00
响应文件开启地点济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室
预算金额¥15.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人山东正阳招标代理有限公司
项目联系电话18615594855
采购单位济南市历下区非物质文化遗产保护中心
采购单位地址十亩园街1号
采购单位联系方式82609829
代理机构名称山东正阳招标代理有限公司
代理机构地址济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室
代理机构联系方式0531-86951680
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号