临沂沂河新区社会福利中心运营托管服务采购项目竞争性磋商公告
临沂沂河新区社会福利中心运营托管服务采购项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371392000202602000012 项目名称:临沂沂河新区社会福利中心运营托管服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:195.00万元 最高限价:195.00万元 采购需求:
合同履行期限:详见磋商文件 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(本项目不专门面向中小微企业采购,对于小微企业予以价格扣除)、监狱企业、节能环保等,详见磋商文件 3、本项目的特定资格要求:1)供应商在人员、设备、资金等方面具有承担本项目实施的能力;2)供应商参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;在“中国政府采购网”未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,在“信用中国”网站未被列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体名单,近三年在“中国裁判文书网”网站无行贿犯罪记录证明;3)本项目不接受联合体报价,不得分包,转包;4)法律法规及磋商文件规定的其他条件。 三、获取磋商文件: 1.时间:2026年05月12日8时30分至2026年05月18日17时30分(北京时间)。 2.地点:①临沂市公共资源交易中心网(http://120.220.31.204:8081/)。 3.方式:①在规定时间内供应商须在临沂市公共资源交易中心网上系统中的“招标文件下载”页面下载磋商文件。②供应商必须同时在中国山东政府采购网登记注册备案(已注册备案的无需再操作)。③磋商公告未尽事宜详见磋商文件。注:潜在报价申请人应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取磋商文件及补充(答疑、澄清)文件或投标失败的,责任自负。 4.售价:0元/份,免费下载。 四、响应文件提交: 1.截止时间:2026年05月22日14时30分(北京时间) 2.地 点:制作并生成加密的响应文件(*.LYTF)须在投标文件递交截止时间之前上传至临沂市公共资源交易中心电子交易平台。 五、开启: 1.开启时间:2026年05月22日14时30分(北京时间) 2.开启地点:临沂市公共资源交易中心电子开标系统,本项目实行“不见面”开标,各供应商必须能够熟练的操作不见面开标系统,操作人因不按操作规程、不熟悉开标系统,可能导致其投标被认定为投标无效,该风险由供应商承担。 六、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜: 其他补充事宜:详见磋商文件 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名称:临沂沂河新区社会发展服务中心 地址:临沂沂河新区沂河路 联系人:刘科长 联系方式:15265991296 2、采购代理机构 名称:山东明诚信咨询服务有限公司 地址:临沂市河东区环球阳光城和景B栋26楼 联系方式:17862205190、18954997811 3、项目联系方式 项目联系人:徐群、穆德娇 联系方式:17862205190、18954997811 相关附件: |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临沂沂河新区社会福利中心运营托管服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂沂河新区社会发展服务中心 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年05月12日 01:01 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月11日至2026年05月21日每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月22日 14:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 开标舱3 | ||
| 预算金额 | ¥1950000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨振伟 | ||
| 项目联系电话 | 18954997811 | ||
| 采购单位 | 临沂沂河新区社会发展服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 临沂市河东区3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13969920639 | ||
| 代理机构名称 | 山东明诚信咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 18954997811 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
