国家税务总局石家庄市税务局稽查局2026年度全员体检项目竞争性磋商公告
项目概况
国家税务总局石家庄市税务局稽查局2026年度全员体检项目 采购项目的潜在供应商应在河北省成套招标有限公司(石家庄市桥西区新石北路368号金石工业园院内2号加速器楼1316室)获取采购文件,并于2026年05月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBCT-260929
项目名称:国家税务总局石家庄市税务局稽查局2026年度全员体检项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:35.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):35.000000 万元(人民币)
采购需求:
国家税务总局石家庄市税务局稽查局2026年度全员体检项目,详见磋商文件
合同履行期限:自合同签订之日起至2026年06月20日止
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:具有卫生行政主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》
三、获取采购文件
时间:2026年05月11日 至2026年05月15日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省成套招标有限公司(石家庄市桥西区新石北路368号金石工业园院内2号加速器楼1316室)
方式:现场发售,售后不退
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月22日 09点30分(北京时间)
地点:国家税务总局石家庄市税务局稽查局15楼会议室(范西路33号)
五、开启
时间:2026年05月22日 09点30分(北京时间)
地点:国家税务总局石家庄市税务局稽查局15楼会议室(范西路33号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
各供应商可对每个标段进行投标,但仅可成交一个标段
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局石家庄市税务局稽查局
地址:石家庄市长安区范西路33号
联系方式:庞健琦 0311-86060992
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市桥西区新石北路368号金石工业园院内2号加速器楼1316室
联系方式:石浩然 0311-83086968
3.项目联系方式
项目联系人:庞健琦
电 话: 0311-86060992
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国家税务总局石家庄市税务局稽查局2026年度全员体检项目 | ||
| 品目 | 服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务 | ||
| 采购单位 | 国家税务总局石家庄市税务局稽查局 | ||
| 行政区域 | 桥西区 | 公告时间 | 2026年05月11日 10:37 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月11日至2026年05月15日每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 国家税务总局石家庄市税务局稽查局15楼会议室(范西路33号) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月22日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 国家税务总局石家庄市税务局稽查局15楼会议室(范西路33号) | ||
| 预算金额 | ¥35.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 庞健琦 | ||
| 项目联系电话 | 0311-86060992 | ||
| 采购单位 | 国家税务总局石家庄市税务局稽查局 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市长安区范西路33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 庞健琦 0311-86060992 | ||
| 代理机构名称 | 河北省成套招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市桥西区新石北路368号金石工业园院内2号加速器楼1316室 | ||
| 代理机构联系方式 | 石浩然 0311-83086968 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
