新四军军部旧址暨华东军区、华东野战军诞生地陈列布展提升项目竞争性磋商公告
新四军军部旧址暨华东军区、华东野战军诞生地陈列布展提升项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371312000202602000016 项目名称:新四军军部旧址暨华东军区、华东野战军诞生地陈列布展提升项目 预算金额:197.915579万元 最高限价:197.915579万元 采购需求:
合同履行期限:详见磋商文件。 二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购; 3、本项目的特定资格要求:无。 三、获取磋商文件 1、时间:2026年5月9日至2026年5月14日(北京时间)。 2、地点:通过临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081)自行下载; 3、方式:在获取磋商文件时间范围内登录临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081)-企业用户登录-供应商登录-磋商文件下载-搜索本项目相应标包后下载获取磋商文件,因自身原因导致未成功下载磋商文件及补充(答疑、澄清)文件的,后果自负。 4、售价:免费提供。 四、响应文件提交: 1、截止时间:2026年5月21日09时00分(北京时间) 2、地点:临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/linyi); 3、方式:在截止时间前通过临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/linyi)-企业用户登录-供应商登录-上传响应文件。 五、开启: 1、开启时间:2026年5月21日09时00分(北京时间) 2、开启地点:临沂市公共资源交易中心不见面开标系统,本项目采用不见面开标,供应商通过临沂市公共资源交易网首页“不见面开标系统”远程参加,无须到现场。 六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜: 本项目为预采购项目,预采购项目有取消和终止采购的可能。供应商在参与本项目投标过程中须充分考虑预采购项目的风险,后期因项目取消或终止产生的损失由供应商自行承担。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:临沂市河东区党性教育基地管理服务中心(华东野战军总部旧址暨新四军军部旧址纪念馆) 地址:河东区九曲街道办事处前河湾村 联系方式:15963941888 2、采购代理机构 名 称:山东鲁昶项目管理咨询有限公司 地 址:山东省山东省临沂市河东区九曲街道人民大街与孝友路交汇处和美大厦东临沿街楼B2#、B3# 项目联系人:杨工 联系方式:15020972506 相关附件: |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新四军军部旧址暨华东军区、华东野战军诞生地陈列布展提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂市河东区党性教育基地管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年05月11日 00:00 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月08日至2026年05月20日每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月21日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 开标舱3 | ||
| 预算金额 | ¥1979155.790000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜兆峰 | ||
| 项目联系电话 | 13563921832 | ||
| 采购单位 | 临沂市河东区党性教育基地管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 临沂市河东区九曲街道前河湾村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-8391586 | ||
| 代理机构名称 | 山东鲁昶项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 13563921832 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
