2026年农村公益电影放映项目采购公告
2026年农村公益电影放映项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371326000202602000023 项目名称:2026年农村公益电影放映项目 预算金额:128.4万元 最高限价:128.4万元 采购需求:
合同履行期限:详见竞争性磋商文件 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,“银行、保险、石油化工、电力、电信”等有行业特殊性的单位,取得营业执照的分支机构也可以参加本次采购活动。 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:鼓励节能政策、环保政策、监狱企业、残疾人福利性单位等政策,具体要求详见竞争性磋商文件。 3、本项目的特定资格要求①参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,且在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;②单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一包号的政府采购活动;③本项目不接受联合体投标;④法律、行政法规规定的其他条件。 三、获取采购文件: 1.时间:2026年05月09日08时30分至2026年05月14日17时00分,(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:①临沂市公共资源交易网(https://ggzyjy.linyi.gov.cn/index.html); 3.方式:①供应商在获取采购文件截止时间前登录临沂市公共资源交易网(https://ggzyjy.linyi.gov.cn/index.html)在线下载采购文件。②本项目采用“不见面开标系统”,各供应商须于响应文件递交截止时间之前将响应文件上传至临沂市公共资源网电子交易平台,各供应商的法定代表授权委托代理人不需到开标现场,只需在投标截止时间前登陆临沂市公共资源交易网“不见面开标系统”参与本项目开标活动。 4.售价:0元 四、响应文件提交 1.截止时间:2026年05月21日09时00分(北京时间) 2.地点:本项目采用电子招投标,凡具有相应投标资格并有意投标的单位,须在截止时间之前将电子版响应文件(.LYTF)上传到系统。 五、开启 1.开标时间:2026年05月21日09时00分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易网不见面开标系统 六、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜: 其他补充事宜:无 八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名称:中国共产党平邑县委员会宣传部 地址:山东省临沂市平邑县驻地 联系方式:0539-4226008 2、采购代理机构 名称:山东得朋项目管理有限公司 地址:山东省临沂市兰山区北城新区鲁商中心A9-503 3、本项目联系方式 项目联系人:陈经理 联系人电话:15106652618 相关附件: |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年农村公益电影放映项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共平邑县委宣传部本级 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年05月10日 23:58 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月08日至2026年05月20日每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月21日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 平邑县第一开标室 | ||
| 预算金额 | ¥1284000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱春芳 | ||
| 项目联系电话 | 13562991113 | ||
| 采购单位 | 中共平邑县委宣传部本级 | ||
| 采购单位地址 | 平邑县明德路中段县委县府5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-4211785 | ||
| 代理机构名称 | 山东得朋项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 13562991113 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
