招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升项目采购公告

莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升项目采购公告

莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升项目

竞争性磋商公告

项目概况:

莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026-5-22-09:00:00(北京时间)前提交投标文件。

一、项目基本情况:

项目编号:SDGP371327000202602000059

项目名称:莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:29.8万元

最高限价:29.8万元

采购需求:

标的

标的名称

数量

简要技术需求或服务要求

本包预算金额单位:

A

莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升项目

1宗

详见磋商文件

29.8

合同履行期限:详见磋商文件

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不专门面向中小企业采购,鼓励中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位政策、节能政策、环保政策,具体要求详见磋商文件。

3、本项目的特定资格要求:(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,具有合格的《营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》(三证或五证合一的只需提供带有社会信用代码的营业执照);(2)各投标供应商之间不得存在控股关系、母子公司关系或供应商单位法人、负责人为同一人,或者存在法人、负责人、高级管理人员人事兼职管理关系;(3)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的投标单位,不得参与本次投标活动;(4)法律法规规定的其他条件。

三、获取采购文件:

1.时间:2026年598时30分至2026年51417时00分,每天上午08:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:临沂市公共资源交易系统(ggzyjy.linyi.gov.cn)

3.方式:①投标人须在规定时间内通过“临沂市公共资源交易中心网”“企业用户登录”办理招标投标监管系统企业诚信库认证,并登陆临沂市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)下载招标文件。②招标公告未尽事宜详见招标文件。潜在投标人应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取招标文件及补充(答疑、澄清)文件,责任自负。

4.售价:0.00

四、响应文件提交:

1.截止时间:2026年52209时00分(北京时间)

2.地点:本项目实行电子招投标,使用临沂市公共资源交易不见面开标系统

五、响应文件开启:

1.开启时间:2026年52209时00分(北京时间)

2.地点:莒南县公共资源交易服务中心

、公告期限:

自本公告发布之日起3个工作日。

、其他补充事宜:

其他补充事宜

、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

称:莒南县疾病预防控制中心

址:莒南县驻地

联系方式:0539-7212330

2、采购代理机构

称:山东鲁信工程咨询有限公司

址:山东省临沂市莒南县淮海路龙海国际沿街楼山东鲁信

联系方式:18653908569

3、项目联系方式

项目联系人:李经理

联系人电话:18653908569

相关附件:
项目概要
公告信息:
采购项目名称莒南县疾病预防控制中心职业卫生监测能力提升
品目

采购单位莒南县疾病预防控制中心
行政区域临沂市公告时间2026年05月10日 23:59
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月21日每日上午:8:30 至 12:00  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单
响应文件开启时间2026年05月22日 09:00
响应文件开启地点莒南县第二开标室
预算金额¥298000.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李建清
项目联系电话14753908990
采购单位莒南县疾病预防控制中心
采购单位地址莒南县十泉路***号
采购单位联系方式13697802535
代理机构名称山东鲁信工程咨询有限公司
代理机构地址暂时没有录入地址
代理机构联系方式14753908990
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号