阿克苏市消防救援大队2026年厨师外包服务购置竞争性磋商
项目概况
阿克苏市消防救援大队2026年厨师外包服务购置 采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网获取采购文件,并于2026年05月19日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AKS-ZF-XFDD-01
项目名称:阿克苏市消防救援大队2026年厨师外包服务购置
采购方式:竞争性磋商
预算金额:132.852200 万元(人民币)
最高限价(如有):132.852200 万元(人民币)
采购需求:
提供厨师服务,具体详见磋商文件。
合同履行期限:服务期限:一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求:有效的《人力资源服务许可证》
三、获取采购文件
时间:2026年05月09日 至2026年05月14日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国政府采购网
方式:中国政府采购网
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月19日 11点00分(北京时间)
地点:阿克苏市新华东路33号太百购物中心五楼阿克苏市公证处。
五、开启
时间:2026年05月19日 11点00分(北京时间)
地点:阿克苏市新华东路33号太百购物中心五楼阿克苏市公证处。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏市消防救援大队
地址:阿克苏市河南路46号
联系方式:联系人:丁先生 15292522552
2.采购代理机构信息
名 称:新疆卓丰工程咨询有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道春华社区南大街59-1号南泉小区9号三层301-309室
联系方式:联系人:赵岩 15003000981
3.项目联系方式
项目联系人:丁先生
电 话: 15292522552
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克苏市消防救援大队2026年厨师外包服务购置 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 阿克苏市消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 阿克苏市 | 公告时间 | 2026年05月08日 16:37 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月09日至2026年05月14日每日上午:10:00 至 14:00 下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 阿克苏市新华东路33号太百购物中心五楼阿克苏市公证处。 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月19日 11:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 阿克苏市新华东路33号太百购物中心五楼阿克苏市公证处。 | ||
| 预算金额 | ¥132.852200万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁先生 | ||
| 项目联系电话 | 15292522552 | ||
| 采购单位 | 阿克苏市消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 阿克苏市河南路46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 联系人:丁先生 15292522552 | ||
| 代理机构名称 | 新疆卓丰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道春华社区南大街59-1号南泉小区9号三层301-309室 | ||
| 代理机构联系方式 | 联系人:赵岩 15003000981 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 阿克苏市消防大队 磋商文件.pdf | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
