招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 五礼记碑安防工程竞争性磋商公告

五礼记碑安防工程竞争性磋商公告

项目概况
五礼记碑安防工程采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行免费下载磋商文件及相关资料。获取采购文件,并于2026年05月20日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:DMZFCG2026020

项目名称:五礼记碑安防工程

采购方式:竞争性磋商

预算金额:106 万元(人民币)

最高限价(如有):1060000

采购需求:五礼记碑安防工程,详见竞争性磋商文件

合同履行期限:90日历天

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目;

3.本项目的特定资格要求:(1)具备建设行政主管部门核发的电子与智能化工程专业承包壹级资质,并具备有效的安全生产许可证;(2)拟派的项目经理须具备机电工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。

三、获取采购文件

时间:2026年05月09日至2026年05月14日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行免费下载磋商文件及相关资料。

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月20日 09点00分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台

五、开启

时间:2026年05月20日 09点00分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台(http://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt//)在线参与开标。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.未在平台注册的供应商,须登录河北省公共资源交易服务平台进行市场主体注册。同时,供应商需办理CA,用于网站登录、电子响应文件的签章、加密、解密,以及开标过程、合同签订等的电子签章。具体办理流程请参阅“河北省公共资源交易服务平台”-“CA激活及联系方式” 。注册完成的供应商在河北省公共资源交易服务平台自主报名,下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的,责任自负。 3.本项目全流程电子开评标,供应商登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”,通过开标大厅系统参加开标会议,并使用编制响应文件时所使用的CA对加密电子响应文件进行解密。若投标人在使用电子招投标平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询技术电话:0512-58188537。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大名县文化广电和旅游局本级

地 址:大名县天雄路

联系方式:0310-6571687

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北万腾建设工程有限公司

地 址:河北省邯郸市丛台区展览馆路甲19号

联系方式:0310-4503585

3.项目联系方式

项目联系人:赵涛

电 话:0310-4503585

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称五礼记碑安防工程
品目

采购单位大名县文化广电和旅游局本级
行政区域大名县公告时间2026年05月08日 16:01
获取采购文件时间2026年05月09日至2026年05月14日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点河北省公共资源交易服务平台
响应文件开启时间2026年05月20日 09:00
响应文件开启地点河北省公共资源交易服务平台(http://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt//)在线参与开标。
预算金额¥106.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵涛
项目联系电话0310-4503585
采购单位大名县文化广电和旅游局本级
采购单位地址大名县天雄路
采购单位联系方式0310-6571687
代理机构名称河北万腾建设工程有限公司
代理机构地址河北省邯郸市丛台区展览馆路甲19号
代理机构联系方式0310-4503585
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号