招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)竞争性磋商公告

林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)竞争性磋商公告

项目概况

林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)采购项目的潜在供应商应在酒泉市公共资源交易中心网获取采购文件,并于2026年05月19日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:jqzfcg202605070009

项目名称:林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,007,700.00元

采购需求:

合同包1(林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)):

合同包预算金额:1,007,700.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他房屋施工对敦煌市东湖林业站等10个林业工作站进行站房改造提升,包括:吊顶265平方米、屋顶维修265平方米、墙面粉刷4985.29平方米、地板铺设260平方米、更换窗户137.136平方米等内容。(具体详见工1(项)详见采购文件1,007,700.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:45日历天

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资))特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日2026年05月18日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:酒泉市公共资源交易中心网

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月19日 09时30分00秒(北京时间)

地点:酒泉市公共资源交易网

五、开启

时间:2026年05月19日 09时30分00秒(北京时间)

地点:酒泉市公共资源交易不见面开标系统

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:酒泉市林果服务中心

地址:甘肃省酒泉市肃州区玉门东路5号

联系方式:13830719936

2.采购代理机构信息

名称:甘肃众睿智项目咨询管理有限公司

地址:/

联系方式:19279375820

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃众睿智项目咨询管理有限公司管理员

电话:19279375820

甘肃众睿智项目咨询管理有限公司

2026年05月08日

项目概要
公告信息:
采购项目名称林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)
品目

采购单位酒泉市林果服务中心
行政区域酒泉市公告时间2026年05月08日 10:25
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月18日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点酒泉市公共资源交易网
响应文件开启时间2026年05月19日 09:30
响应文件开启地点酒泉市公共资源交易中心网
预算金额¥100.770000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃众睿智项目咨询管理有限公司管理员
项目联系电话19279375820
采购单位酒泉市林果服务中心
采购单位地址甘肃省酒泉市肃州区玉门东路5号
采购单位联系方式13830719936
代理机构名称甘肃众睿智项目咨询管理有限公司
代理机构地址/
代理机构联系方式19279375820
附件:
附件1林业执法监管能力提升(2025年中央基建投资)(包1)采购文件(2026050801).pdf
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号