招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 德阳市不动产登记中心德阳市主城区地籍图编制及地籍成果入库汇交竞争性磋商公告

德阳市不动产登记中心德阳市主城区地籍图编制及地籍成果入库汇交竞争性磋商公告

项目概况

德阳市主城区地籍图编制及地籍成果入库汇交的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月18日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。

一、项目基本情况

项目编号:N5106012026000099

项目名称:德阳市主城区地籍图编制及地籍成果入库汇交

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,913,100.00元

采购需求:详见采购需求附件

合同履行期限:

采购包1:自合同签订之日起至全部任务完成且验收完毕

本项目是否接受联合体参与:

采购包1:接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

采购包1:无

3.本项目的特定资格要求:

采购包1:

(1)提供行政主管部门颁发且在有效期内的测绘乙级或以上资质证书扫描件加盖投标人电子章(专业类别须包含:摄影测量与遥感、界线与不动产测绘)。

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日2026年05月13日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间)

途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件

方式:在线获取

售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月18日 09时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件

五、开启

时间:2026年05月18日 09时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:德阳市不动产登记中心

地址:德阳市龙泉山北路75号

联系方式:13981066378

2.采购代理机构信息

名称:四川中宸项目管理有限公司

地址:德阳市岷江西路256号汇通大厦A座23楼

联系方式:0838-2301555

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电话:0838-2301555

四川中宸项目管理有限公司

2026年05月07日

项目概要
公告信息:
采购项目名称德阳市主城区地籍图编制及地籍成果入库汇交
品目

采购单位德阳市不动产登记中心
行政区域德阳市公告时间2026年05月07日 17:13
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
响应文件开启时间2026年05月18日 09:30
响应文件开启地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
预算金额¥191.310000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周女士
项目联系电话0838-2301555
采购单位德阳市不动产登记中心
采购单位地址德阳市龙泉山北路75号
采购单位联系方式13981066378
代理机构名称四川中宸项目管理有限公司
代理机构地址德阳市岷江西路256号汇通大厦A座23楼
代理机构联系方式0838-2301555
附件:
附件1技术、服务及其他要求.pdf
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号