招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 承德县住房和城乡建设局本级承德县老旧供水管网改造扩建项目跟踪审计 竞争性磋商公告

承德县住房和城乡建设局本级承德县老旧供水管网改造扩建项目跟踪审计 竞争性磋商公告

项目概况
711500.00采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(承德县) http://www.cdx.gov.cn/cdxggzy/获取采购文件,并于2026年05月20日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号: ZFCG2026050021001

项目名称:承德县老旧供水管网改造扩建项目跟踪审计

采购方式:竞争性磋商

预算金额:71.15 万元(人民币)

最高限价(如有):711500

采购需求:本次采购该项目跟踪审计服务,审核进度款;审核相关合同;现场常驻人员参与隐蔽工程验收、材料设备认质认价; 审核变更、洽商、签证;审核项目结算。

合同履行期限:自合同签订之日起至完成本项目竣工结算审核日为止。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日至2026年05月13日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(承德县) http://www.cdx.gov.cn/cdxggzy/

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月20日 09点00分(北京时间)

地点:承德县公共资源交易中心

五、开启

时间:2026年05月20日 09点00分(北京时间)

地点:承德县公共资源交易中心开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:承德县住房和城乡建设局本级

地 址:承德市承德县下板城镇

联系方式:0314-3013033

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德创一招标代理有限公司

地 址:河北省 承德市 承德县中磨村

联系方式:0314-3121388

3.项目联系方式

项目联系人:周磊

电 话:0314-3013033

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称承德县老旧供水管网改造扩建项目跟踪审计
品目

采购单位承德县住房和城乡建设局本级
行政区域承德县公告时间2026年05月07日 16:41
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点承德县公共资源交易中心
响应文件开启时间2026年05月20日 09:00
响应文件开启地点承德县公共资源交易中心开标室
预算金额¥71.150000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周磊
项目联系电话0314-3013033
采购单位承德县住房和城乡建设局本级
采购单位地址承德市承德县下板城镇
采购单位联系方式0314-3013033
代理机构名称承德创一招标代理有限公司
代理机构地址河北省 承德市 承德县中磨村
代理机构联系方式0314-3121388
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号