招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 嘉荫县机关事务服务中心党政办公楼卫生间维修竞争性磋商公告

嘉荫县机关事务服务中心党政办公楼卫生间维修竞争性磋商公告

项目概况

党政办公楼卫生间维修采购项目的潜在供应商应在黑龙江政府采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月19日 10时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230722]JYXC[CS]20260004

项目名称:党政办公楼卫生间维修

采购方式:竞争性磋商

预算金额:510,646.92元

采购需求:

合同包1(党政办公楼卫生间维修):

合同包预算金额:510,646.92元

合同包最高限价:510,646.92元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他建筑物、构筑物修缮卫生间修缮1(项)详见采购文件510,646.92-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:签订合同之后60日内完工

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(党政办公楼卫生间维修)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向小微企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(党政办公楼卫生间维修)特定资格要求如下:

(1)(1)供应商须具备有效的营业执照; (2)供应商须具备行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级(含三级)及以上资质,并具备有效的安全生产许可证; (3)供应商拟派项目经理须具备建筑工程专业二级(含二级)及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理;技术负责人1人:具备中级及以上职称证书;施工员1人、质量员1人:具备岗位证书或职业能力信息电子证书;安全员 1人:提供安全生产考核C证或安全生产考核合格电子证书;以上所有人员须提供身份证。项目经理需提供本公告发布前连续3个月企业为其缴纳职工基本养老保险的证明。投标人也可以根据项目管理需要增加岗位或人员。

三、获取采购文件

时间:2026年05月07日2026年05月13日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江政府采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月19日 10时00分00秒(北京时间)

地点:黑龙江政府采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/

五、开启

时间:2026年05月19日 10时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:嘉荫县机关事务服务中心

地址:嘉荫县朝阳镇恐龙大道33号

联系方式:15094587787

2.采购代理机构信息

名称:嘉荫县政府采购中心

地址:黑龙江省伊春市嘉荫县政务服务中心

联系方式:13199266909

3.项目联系方式

项目联系人:张铁强

电话:13199266909

嘉荫县政府采购中心

2026年05月07日

项目概要
公告信息:
采购项目名称党政办公楼卫生间维修
品目

采购单位嘉荫县机关事务服务中心
行政区域嘉荫县公告时间2026年05月07日 16:36
获取采购文件时间2026年05月07日至2026年05月13日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点黑龙江政府采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/
响应文件开启时间2026年05月19日 10:00
响应文件开启地点黑龙江政府采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/
预算金额¥51.064692万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张铁强
项目联系电话13199266909
采购单位嘉荫县机关事务服务中心
采购单位地址嘉荫县朝阳镇恐龙大道33号
采购单位联系方式15094587787
代理机构名称嘉荫县政府采购中心
代理机构地址黑龙江省伊春市嘉荫县政务服务中心
代理机构联系方式13199266909
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号