招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 肃州区2026年全民健身场地设施采购项目竞争性磋商公告

肃州区2026年全民健身场地设施采购项目竞争性磋商公告

项目概况

肃州区2026年全民健身场地设施采购项目采购项目的潜在供应商应在甘肃政府采购网、酒泉市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年05月18日 08时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SZQZC-2026-32

项目名称:肃州区2026年全民健身场地设施采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,150,000.00元

采购需求:

合同包1(一包笼式足球场):

合同包预算金额:350,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他体育设备设施肃州区2026年全民健身场地设施采购项目(一包笼式足球场)1(座)详见采购文件350,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:30日历天

合同包2(二包多功能运动场):

合同包预算金额:400,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
2-1其他体育设备设施肃州区2026年全民健身场地设施采购项目(二包多功能运动场)2(座)详见采购文件400,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:30日历天

合同包3(三包智能健身路径):

合同包预算金额:400,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
3-1其他体育设备设施肃州区2026年全民健身场地设施采购项目(三包智能健身路径)2(套)详见采购文件400,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:30日历天

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(一包笼式足球场)特定资格要求如下:

合同包2(二包多功能运动场)特定资格要求如下:

合同包3(三包智能健身路径)特定资格要求如下:

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日2026年05月13日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:甘肃政府采购网、酒泉市公共资源交易网

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月18日 08时30分00秒(北京时间)

地点:酒泉市政府采购电子开评标系统( https://bid.ejiaoyi.vip:13100/bid-ejiaoyi-jqs/bidder-login )

五、开启

时间:2026年05月18日 08时30分00秒(北京时间)

地点:酒泉市公共资源交易中心四号开标室(本项目采用网上不见面开标系统进行交易投标人无需到开标现场)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:肃州区体育中心

地址:甘肃省酒泉市人民街教场巷11号

联系方式:13893700355

2.采购代理机构信息

名称:甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司

地址:甘肃省酒泉市肃州区大众巷86号3号楼101室

联系方式:13830776366

3.项目联系方式

项目联系人:黄志龙/郭丽媛

电话:13830776366/17793716101

甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司

2026年05月07日

项目概要
公告信息:
采购项目名称肃州区2026年全民健身场地设施采购项目
品目

采购单位肃州区体育中心
行政区域肃州区公告时间2026年05月07日 16:25
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点酒泉市政府采购电子开评标系统( https://bid.ejiaoyi.vip:13100/bid-ejiaoyi-jqs/bidder-login )
响应文件开启时间2026年05月18日 08:30
响应文件开启地点甘肃政府采购网、酒泉市公共资源交易网
预算金额¥115.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄志龙/郭丽媛
项目联系电话13830776366/17793716101
采购单位肃州区体育中心
采购单位地址甘肃省酒泉市人民街教场巷11号
采购单位联系方式13893700355
代理机构名称甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址甘肃省酒泉市肃州区大众巷86号3号楼101室
代理机构联系方式13830776366
附件:
附件1肃州区2026年全民健身场地设施采购项目磋商公告.pdf
附件2肃州区2026年全民健身场地设施采购项目(包1)采购文件(2026050701).pdf
附件3肃州区2026年全民健身场地设施采购项目(包2)采购文件(2026050701).pdf
附件4肃州区2026年全民健身场地设施采购项目(包3)采购文件(2026050701).pdf
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号