临清市消防救援大队新华消防救援站晾衣房改造项目竞争性磋商公告
项目概况
临清市消防救援大队新华消防救援站晾衣房改造项目 采购项目的潜在供应商应在山东佳华项目管理有限公司(聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼)获取采购文件,并于2026年05月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JHCS-20260506
项目名称:临清市消防救援大队新华消防救援站晾衣房改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.938144 万元(人民币)
最高限价(如有):29.938144 万元(人民币)
采购需求:
临清市消防救援大队新华消防救援站晾衣房改造项目,具体内容详见竞争性磋商文件、工程量清单。
合同履行期限:自合同签订之日起15日历天内竣工。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:供应商具有合法的营业执照,并在人员、设备、经验等方面具备承担本项目的能力。
三、获取采购文件
时间:2026年05月08日 至2026年05月13日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东佳华项目管理有限公司(聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼)
方式:现场获取。所需材料:营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件加盖公章或者授权委托书及授权代表身份证复印件加盖公章。(获取采购文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商的最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年05月18日 09点00分(北京时间)
地点:山东佳华项目管理有限公司会议室(聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼)
五、开启
时间:2026年05月18日 09点00分(北京时间)
地点:山东佳华项目管理有限公司会议室(聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
发布公告的媒介:《中国政府采购网》和《中国招标投标公共服务平台》。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临清市消防救援大队
地址:山东省临清市三和路黑庄村1088号
联系方式:梁队长 0635-8626757
2.采购代理机构信息
名 称:山东佳华项目管理有限公司
地 址:聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼
联系方式:于工13506359717
3.项目联系方式
项目联系人:于工
电 话: 13506359717
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临清市消防救援大队新华消防救援站晾衣房改造项目 | ||
| 品目 | 工程/装修工程 | ||
| 采购单位 | 临清市消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 临清市 | 公告时间 | 2026年05月07日 15:37 |
| 获取采购文件时间 | 2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:8:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 山东佳华项目管理有限公司会议室(聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼) | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年05月18日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 山东佳华项目管理有限公司会议室(聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼) | ||
| 预算金额 | ¥29.938144万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于工 | ||
| 项目联系电话 | 13506359717 | ||
| 采购单位 | 临清市消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 山东省临清市三和路黑庄村1088号 | ||
| 采购单位联系方式 | 梁队长 0635-8626757 | ||
| 代理机构名称 | 山东佳华项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城市兴华东路37号工业行业管理办公室三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 于工13506359717 | ||
- 青岛职业技术学院青职在线精品课程和智慧慕课建设服务项目竞争性磋商公告
- 山东省文化和旅游厅全省旅游统计调查项目竞争性磋商公告
- 淄博高新区补充耕地质量验收采购服务项目竞争性磋商公告
- 旅行服务实训系统(双高)竞争性磋商公告
- 济南市历城区人民政府郭店街道办事处食堂管理服务二次竞争性磋商公告
- 山东师范大学2026年资产与实验室管理处实验室危险废物处置服务采购项目竞争性磋商公告
- 汉中职业技术学院零星项目采购招标管理系统建设项目竞争性磋商公告
- 盂县光荣老年公寓消防设施改造工程施工的采购公告
- 河津市市场监督管理局竞争性磋商河津市2026年食品安全检验检测采购项目(第三包)的采购公告
- 太原市古交市2026年汾河流域国土绿化综合治理项目(经济林提质增效)的采购公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
