招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局关于开展农村宅基地房地一体化首次登记工作项目竞争性磋商采购公告

承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局关于开展农村宅基地房地一体化首次登记工作项目竞争性磋商采购公告

项目概况
关于开展农村宅基地房地一体化首次登记工作项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(承德市)(http://101.75.250.212/cdsggzy/)网上获取获取采购文件,并于2026年05月19日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026050014001001001

项目名称:关于开展农村宅基地房地一体化首次登记工作项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:43.98843 万元(人民币)

最高限价(如有):439884.30

采购需求:根据农村宅基地确权成果资料统计,矿区共15个村,4300宗地。开展农村宅基地房地一体化首次登记工作项目。

合同履行期限:自合同签订生效之日起,至本次确权项目整体竣工验收、资料归档及成果移交全部完成之日止。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;

3.本项目的特定资格要求:具有行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质证书(专业类别须包含:界线与不动产测绘和地理信息系统工程)。

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日至2026年05月13日,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(承德市)(http://101.75.250.212/cdsggzy/)网上获取

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月19日 09点00分(北京时间)

地点: 全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)

五、开启

时间:2026年05月19日 09点00分(北京时间)

地点: 全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局

地 址:承德市鹰手营子矿区

联系方式:0314-5012303

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德中大招标代理有限公司

地 址:承德市双桥区府前路华峰中心A-802(市政府对面)

联系方式:0314-2076366

3.项目联系方式

项目联系人:沈强

电 话:0314-5012303

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称关于开展农村宅基地房地一体化首次登记工作项目
品目

采购单位承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局
行政区域鹰手营子矿区公告时间2026年05月07日 15:21
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:08:30 至 12:00  下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)
响应文件开启时间2026年05月19日 09:00
响应文件开启地点全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开启
预算金额¥43.988430万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沈强
项目联系电话0314-5012303
采购单位承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局
采购单位地址承德市鹰手营子矿区
采购单位联系方式0314-5012303
代理机构名称承德中大招标代理有限公司
代理机构地址承德市双桥区府前路华峰中心A-802(市政府对面)
代理机构联系方式0314-2076366
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号