招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 佳木斯市郊区市场监督管理局2026年食品农产品监督抽检竞争性磋商公告

佳木斯市郊区市场监督管理局2026年食品农产品监督抽检竞争性磋商公告

项目概况

2026年食品农产品监督抽检采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年05月18日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230811]CXGS[CS]20260001

项目名称:2026年食品农产品监督抽检

采购方式:竞争性磋商

预算金额:172,000.00元

采购需求:

合同包1(2026年食品农产品监督抽检):

合同包预算金额:172,000.00元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1技术测试和分析服务2026年食品农产品监督抽检1(项)详见采购文件172,000.00-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起180日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日2026年05月13日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:线上获取

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月18日 09时30分00秒(北京时间)

地点:线上提交

五、开启

时间:2026年05月18日 09时30分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:佳木斯市郊区市场监督管理局

地址:佳木斯市友谊路8号

联系方式:13704865757

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省辰信项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区永盛路64号永泰香福汇地块-4号楼9层4号

联系方式:19969669826

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省辰信项目管理有限公司

电话:19969669826

黑龙江省辰信项目管理有限公司

2026年05月07日

项目概要
公告信息:
采购项目名称2026年食品农产品监督抽检
品目

采购单位佳木斯市郊区市场监督管理局
行政区域郊区公告时间2026年05月07日 14:38
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上提交
响应文件开启时间2026年05月18日 09:30
响应文件开启地点线上获取
预算金额¥17.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江省辰信项目管理有限公司
项目联系电话19969669826
采购单位佳木斯市郊区市场监督管理局
采购单位地址佳木斯市友谊路8号
采购单位联系方式13704865757
代理机构名称黑龙江省辰信项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市香坊区永盛路64号永泰香福汇地块-4号楼9层4号
代理机构联系方式19969669826
附件:
附件12026年食品农产品监督抽检([230811]CXGS[CS]2026000120260506001)-文件集.zip
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号