招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目竞争性磋商公告

瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目竞争性磋商公告

项目概况

瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目采购项目的潜在供应商应在酒泉市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年05月18日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GZZFCG[2026]56号

项目名称:瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:988,983.40元

采购需求:

合同包1(瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目):

合同包预算金额:988,983.40元

品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)
1-1其他建筑工程瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目1(项)详见采购文件988,983.40-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:按照合同约定执行

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)《关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号)《节能产品政府采购实施意见》(财库〔2004〕185号)《环境标志产品政府采购实施的意见》(财库〔2006〕90号)

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目)特定资格要求如下:

详见竞争性磋商文件

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日2026年05月17日,每天上午09:00:0012:00:00,下午15:00:0018:00:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:酒泉市公共资源交易网

方式:现场获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月18日 09时00分00秒(北京时间)

地点:酒泉市公共资源交易网不见面开评标系统

五、开启

时间:2026年05月18日 09时00分00秒(北京时间)

地点:酒泉市公共资源交易网不见面开评标系统

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:瓜州县第二中学

地址:瓜州县渊泉镇公园街60号

联系方式:13893765155

2.采购代理机构信息

名称:甘肃绿蒙工程项目咨询有限公司

地址:甘肃省酒泉市肃州区西北街街道正大路16号国泰家园A区配套3-1-4号楼2-1号

联系方式:18093786160

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃绿蒙工程项目咨询有限公司

电话:18093786160

甘肃绿蒙工程项目咨询有限公司

2026年05月07日

项目概要
公告信息:
采购项目名称瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目
品目

采购单位瓜州县第二中学
行政区域瓜州县公告时间2026年05月07日 11:34
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月17日每日上午:09:00 至 12:00  下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点酒泉市公共资源交易网不见面开评标系统
响应文件开启时间2026年05月18日 09:00
响应文件开启地点酒泉市公共资源交易网
预算金额¥98.898340万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃绿蒙工程项目咨询有限公司
项目联系电话18093786160
采购单位瓜州县第二中学
采购单位地址瓜州县渊泉镇公园街60号
采购单位联系方式13893765155
代理机构名称甘肃绿蒙工程项目咨询有限公司
代理机构地址甘肃省酒泉市肃州区西北街街道正大路16号国泰家园A区配套3-1-4号楼2-1号
代理机构联系方式18093786160
附件:
附件1瓜州县第二中学校园围墙维修改造项目(包1)采购文件(2026050701).pdf
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号