招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 竞争性磋商 > 滦平县财政局本级滦平县财政局2026-2027年预算绩效管理服务项目竞争性磋商公告

滦平县财政局本级滦平县财政局2026-2027年预算绩效管理服务项目竞争性磋商公告

项目概况
滦平县财政局2026-2027年预算绩效管理服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(滦平县)http://lpxjyzx.cn/lpggzy/获取采购文件,并于2026年05月19日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:CDJBK202603007

项目名称:滦平县财政局2026-2027年预算绩效管理服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:100 万元(人民币)

最高限价(如有):1000000

采购需求:为滦平县财政局2026-2027年预算绩效管理服务项目选取1家具有相关专业能力的服务机构。

合同履行期限:2026年-2027年预算绩效管理全过程一年期服务

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年05月08日至2026年05月13日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(滦平县)http://lpxjyzx.cn/lpggzy/

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年05月19日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(滦平县)http://lpxjyzx.cn/lpggzy/

五、开启

时间:2026年05月19日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(滦平县)http://lpxjyzx.cn/lpggzy/

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:滦平县财政局本级

地 址:滦平县北山新区

联系方式:0314-8580994

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德金贝壳建设项目管理有限公司

地 址:河北省 承德市 滦平县滦平城关桥西区祥园小区C6号楼20号底商

联系方式:0314-8581530

3.项目联系方式

项目联系人:柳子扬

电 话:0314-8580994

九、附件

项目概要
公告信息:
采购项目名称滦平县财政局2026-2027年预算绩效管理服务项目
品目

采购单位滦平县财政局本级
行政区域滦平县公告时间2026年05月07日 09:41
获取采购文件时间2026年05月08日至2026年05月13日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点全国公共资源交易平台(滦平县)http://lpxjyzx.cn/lpggzy/
响应文件开启时间2026年05月19日 09:00
响应文件开启地点全国公共资源交易平台(滦平县)http://lpxjyzx.cn/lpggzy/
预算金额¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人柳子扬
项目联系电话0314-8580994
采购单位滦平县财政局本级
采购单位地址滦平县北山新区
采购单位联系方式0314-8580994
代理机构名称承德金贝壳建设项目管理有限公司
代理机构地址河北省 承德市 滦平县滦平城关桥西区祥园小区C6号楼20号底商
代理机构联系方式0314-8581530
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号